Инженерские бомбы

По какой причине инженерские бомбы нельзя использовать на бг? Точнее, с каких пор? В рейдах использовать нельзя, на арене нельзя, на бг нельзя, а зачем они собственно нужны? 100 очков вкинула в развитие бомб, а применения им нет, что за прикол? Возвращайте мне мои очки назад, самое бесполезное вложение в моей жизни! :rage:

Лайков: 1

А как же покупка варкрафт?

10 лайков

Давно мы топ100 eu рогу не видели. И тут на тебе очередная претензия из ничего. Никогда такого не было и вот опять

2 лайка

уже много лет в местах где применима состязательность отсутствует возможность выделяться уроном/хилом благодаря уникальности выбора профессии.
Если это не могут использовать все без исключения, то и отдельным личностям нельзя.
Хорошо хоть оставили парашют и нитроускорители на простом БГ, но как только попадаешь на РБГ/арену и там это перестает работать, т.к. пошла прямая состязательность на рейтинг, а использовать их могут опять же не все.

Обидно блин, потому что есть инженерские бомбы, которые не требуют инженерии и их можно купить на ауке. Короче какую-то фигню натворили. Осуждаю такое. Инженерия получается максимально бесполезна.

2 лайка

Инжу юзать нельзя, хотя все же ее каждый может взять и выкачать
Зато еще более имбалансные расовые бонусы, которые сменить кроме как прокачкой с нуля или донатом за рерол, оставляем

Баланс

Мимо проходил

Бомбы в ключах, вроде бы, работают =)
(По крайней в первом сезоне было)


(ну, в каком-то из ПвЕ точно работали, я кидался, но точно не помню, где именно)

В любом рейтинговом соревновании никому не интересны спам расходниками, какие-то арбузы, ворлдбаффы и прочая шелуха из пве. Люди приходят получить рейт за честный компетитив

Скрафтил бомбу с многообещающим названием “кнопка победы”, думал буду побеждать хотя бы раз в день, а не тут то было.

3 лайка

It is a fantastic item. It often does much more damage than the tooltip. You can solo outdoor bosses with it.

Красивое описание на английском)

Ну, справедливости ради, нормальная претензия