Интервью для Polygon: Орда, Сильвана и выбор для Альянса

Нага хант в броне из трофеев от наг,вот я тогда заору.

4 лайка

Бери выше. Мы её освободим и у найтов будет новая\старая королева)

2 лайка

Вместо Тиранды, которую сольют.
БЛИЗОРД ПЛС. Сразу себе НЭ создам.

19 лайков

Ловлю на слове!

как раз хотел друидом поиграть))

Сосочки просто огонь.

Ха, смешно. Вот только всё будет с точности да на оборот. Новым правителем Отрекшихся будет Ночная Эльфийка Деларин, после того как сольют Сильвану. =)

2 лайка

Она чуть ли не последний кандидат, слишком уж у нее размытый образ и неясные мотивы. Я бы вообще хотел чтобы ее и Сиру показывали как можно меньше в сюжете - тогда можно представить что этой наркомании просто не было.

Хотя говоря о Деларин у меня есть слабая надежда на то, что у нее есть хитрый план. Она убеждает Сильвану в своей преданности, а потом со словами “Вы думали мы забыли? вы думали мы простили? Узрите же страшную месть калдорай!” втыкает ей в спину саронитовый кинжал когда она этого будет ожидать меньше всего.
А потом возвращается с Сирой к ночным эльфам и будет все так же капитаном часовых, просто немножко мертвым.

Это бы хоть как-то объяснило тот твист с абсурдным присоединением к Сильване, хотя зная насколько прямая извилина у лорописцев, ее так и оставят “ну присоединилась потому что захотелось”.

11 лайков

Лучше пусть она убьет Тиранду и освободит НЭ от диктатуры теократии и идолопоклонничества, которые привели их к 10к лет стагнации и застоя.

8 лайков

Стагнации у ночных эльфов нет и не было (это скорее про их “братьев-дураков” ночнорожденных), а в теократии нет ничего плохого. Тиранда конечно не ахти персонаж, но и не на Деларин ее менять, уж лучше на Шандрис.

Лайков: 1

Зачем Шандрис,если уже есть второй соправитель - Малфурион? В разы лучше и ответственней как правитель чем Тиранда.

Лайков: 1

Если говорить о правителях в целом, править должны не воины, а политики. Немного раздражает, что у всех рас правители бегают на передовой.

Он либо занят спасением миров, либо спит. Я вообще его не помню.

Галливикс не бегает, а рулит всем издалека.
Я бы еще добавил Совет Трех Молотов, но те немного странные - и не политики, и не на передовой.

Потому что задача такого правителя - быть со своим народом, вести его и направлять,а не бросать на произвол судьбы как это сделала Тиранда, струсив встать рядом с Малфурионом во время ВШ.
Даже Андуин это понимает. Не говоря уже о Малфурионе и Сильване, бившимся до конца за свои города.

Андуин так то и посоветовал Тиранде не убиваться на фронте, а быть правителем для народа.
Потому, что задача правителя править, а не умереть с пехотой от случайной стрелы, или летящего топора в спину.

Ещё вот в пример Бейн, правитель Тауренов. Его посадили потому, что он пришёл на совет, на вражеской территории, один совершенно.
В место этого он мог послать своего лучшего война, оставаясь в Громовом Утёсе. Тогда, чтобы его посадить или казнить пришлось бы воевать. Сейчас же, народ остался без правителя.

Вот он мне всегда казался настоящим правителем. Да, конечно он относится довольно наплевательский, на своих подданных. Но он всегда действовал из тени. Ему удалось поддерживать Гарроша и не лишится головы.

Но последнее время его Близы тоже сломали. Теперь он тоже на передовой бегает в костюме робота. Уже один раз чуть не погиб в обычном квесте…

Лайков: 1

Для Орды это не ново, у троллей и орков до сих пор правителя нет, но у них они хотя бы были нормальные. Они сражались за интересы своего народа, порой лично проливая кровь своих врагов - в этом нет ничего плохого.

А вот тауренам напротив стоило бы сменить вождя, хуже им точно не будет.

Я такой прогноз сделал сразу как Деларин-ТС ввели в игру.

Такой же как у Сильваны, просто экранного времени с вк3 не было.

Да ну. У Сильваны образ вполне себе четкий (кроме последних движений).

Я же говорю. У Сильваны история с вк3 тянется, очевидно, что образ будет четче.