Интервью по Лору 10th

И в чем он долбанутый? Посмел защищать свою родину от орды?

7 лайков

Посмел замахнуться на эджигероя Илюшечку.

3 лайка

Моё виденье по поводу того, кого могут слить, а кого вряд ли со стороны Альянса:

Туралион - он на текущий момент единственный популярный хуман паладин в игре. Хуманы паладины это классические паладины. Близы не убьют его 100% так как он нужен для паладинских дел в будущем.

Мать Джайны - умрёт 100%.

Джайна - Джайну так раскрутили, а в рейде она сбежит и выживет. Тот факт, что Джайна выживет а Растахан нет, вызвал море протестов со стороны игроков Орды. Близы это терпели не для того, чтобы через патч слить Джайну. Она 100% будет жить.

Мегакрут - почти тоже самое, что и с Джайной, но в добавок у расы гном попросту нет больше ни 1 популярного персонажа, кого можно сделать правителем вместо.

Генн - у Гилнеасовцев много персонажей. Есть и Краули с дочкой, и Тесс, и Мия, и Ивар… Но все они даже не 2, а скорее персонажи 3тьего плана. Потому думаю Генн будет жить.

Лидеры совета 3 молотов. Про них не вспоминали, и думаю вспоминать и не станут. Смерть им не грозит.

Велен - тут проблема в том, что ни у Дренеев ни у Озарённых Дренеев нету популярных персонажей. Велена не сольют так как он лидер сразу 2 рас, и заменить его некем. К тому же он почти не участвует в войне.

Андуин - после интервью, стало известно, что Близарды обожают своих персонажей. Что они рады появлению Голден. Голден в свою очередь не скрывает своей любви к Андуину.
Андуин будет жить, так как он под защитой Голден.

Вериса - формально является лидером Высших Эльфов и отсутствует в игре. Лидера высших эльфов некем заменить, да и не думаю, что она вернётся в игру вообще. Будет жить.

Аиса - её конечно привезли на корабле в Боравус, но дальше корабля она так и не слезла. Думаю про неё не вспомнят, да и некому у пандаренов заменить этого лидера.

Малфурион - думаю его не для того оставили в живых, чтобы через пару патчей слить. Вообще мне кажется Малфурион со стороны Альянса это Тралл со стороны Орды. Близы скорее сделают так, что Малфурион уйдёт растить ребёнка в домике на Хиджале, чем сольют его.

Тиранда - Близы сказали, что будут развивать историю с Ночными Воинами. Но в будущем мы пока не видим ничего связанного с Ночными Эльфами. К тому же Ночные Эльфы и так за аддон уже натерпелись не мало.
Думаю Тиранду не станут сливать сейчас. Скорее когда закончится война, НЭ как раса укрепятся, вот тогда пойдёт сюжет воителей где Тиранду и убьют. Так как у Близов любой сюжет заканчивается Корапшеном и смертью.
К тому же у Ночнорождённых есть несколько шуток про Тиранду. Если Тиранду убьют эти шутки придётся менять. Близы же лентяи…

Аллерия - и вот тут самое интересное. Изначально Аллерия была показана как лидер Войд Эльфов. Но затем её тупо посадили на корабль Альянса, а во всех цепочках, во всех военных компаниях, во всех вторжения лидером Войд Эльфов нам показывают Умбрика.
По идеи Аллерия как персонаж нужна больше как жена Туралиона и сестра Сильваны, но не как лидер Альянса…
К тому же Аллерия герой Варкрафта 2. Старый хороший персонаж, женщина, которой можно устроить пышные похороны в Штормграде. Думаю это именно о ней говорили.

Лайков: 1

У ЭБ есть шутки про Аллерию , по твоей логике её не должны убрать .

Или могут поменять это и переписать ей гибель.

Да, поэтому точно будет жить в любом случае.

Смерти стариков: Седогрив, Саурфанг, Рексар, Мурадин Бронзобород, Ярость Бури это одно из самых больших ожиданий такого аддона. Что за мировая война в которой стороны не несут потери? Мурадин это возможно самый нераскрытый персонаж во всём Варкрафте. Он способен победить 10 Лотаров, но ему не дают показать себя. Близзард всё время использует в отношении него ту фразу “мой старший брат король, мой младший брат легендарный исследователь, и я бы чувствовал себя слабым звеном, ЕСЛИ БЫ НА МОЁМ СЧЕТУ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО УБИЙСТВ”. Они даже в трейлер hots поместили именно её. Хроники характеризуют его как великого воина. По мне, так он один из сильнейших существ Варкрафта, поскольку он дворф и его имеет невыразимый опыт битв за свою жизнь.

Но что в самом Варкрафте? ROC немножко в Нортренде, там его ударило магическим льдом и лишь отбило память. WOTLK уже флэшфорвард, где чужеземец заслужил уважение морозных дворфов и стал их королём (подробности мы конечно не покажем) и самый мой любимый момент - дуэль с Саурфангом. Которой помешал какой-то слабак нонейм, придуманный для wow, ни разу наверно не упомянутый. Смерть Мурадина станет событием 10-летия в Азероте и если всё равно его не используют, то могут его обменять на Рексара и Саурфанга. Продолжить несвершённую дуэль из ЦЛК.

А я надеюсь это такой тактический ход. Сделают максимально невозможным с тз аудитории избавиться от слабака, а потом резко убьют и все в шоке, ай да Близзард, что творят. Он худший персонаж Альянса за все времена, форсят слабака. BFA это лучший повод вывести на передний план нормальных лидеров Альянса, способных показать силу. Но они как и Виндикар забыты.

Я предвижу развязку аддона где-то в Эверсонге. Туда соло пробьются НЭ и следом за ними остальной Альянс хвостом. Сильвана на землях, за которые отдала когда-то жизнь, против Тиранды, жаждущей мести. Справедливость это равновесие. Орда пришла в священные эльфийские леса и беспощадно ударила по городу с гражданскими. Шелест Ветра сделает тоже самое. Аддон начался с их конфликта. Весь аддон на его протяжении нам не дают забыть Дарнас, 8.0, 8.1, очевидно и в 8.2 что-то будет. И закончат аддон именно наши рейнжеры.

4 лайка

А можно кратенько о чем говорили?

Практический весь час они рассказывали о том, как разработчики работают над вселенной ВоВ. Даже говоря о прошлых событиях 2 летней давности они извинялись за спойлеры. Практический ничего по Лору так и не сказали.

Интересные моменты которые меня заинтересовали вот по этой ссылке:

Он еще Мехагон откроет нам.

Я писал же выше для Вас всех, чтобы не надеялись. А то расписались тут вопросами своими. Наивные.)

2 лайка

Это действительно так. Я один из самых объективных и беспристрастных форумчан и терпеть не могу передергивания и подмены фактов. Спасибо.

Эта часть сообщения очень огорчила меня (плакал с самого утра, только сейчас в себя пришел), но все же, несмотря на свою глубокую неавторитетность для Вас, попросил бы пруфов на столь сильные утверждения вроде “некромантия - это извращение”, а также ссылочку на мнение Бвонсамди по данному вопросу, где он прямым текстом разделяет Вашу точку зрения.

Я даже готов помочь с пруфами и подкидываю вот эту карту из Хроник (том 1): http://ru.wow.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B, где прямо указано, что проявлением плана Смерти в реальности является Нежить.

П.С. Со всем уважением, прошу Вас не опускаться до перехода на личности. Я не собираюсь отвечать хамством на хамство и разжигать ссору. Я буду сразу репортить такие сообщения. Со своей стороны, приношу извинения за несколько резкий тон своего сообщения и вот это вот “не позорься”. Постараюсь избегать такого в дальнейшем. Всех благ :wink:

9 лайков

Призрак, ну раз так пошло, то хотелось бы услышать ваше мнение о лидерах и героях Орды. Кто выживет, а кто погибнет!

Плачущая Сильвана над которой нависла жестокая темноглазая Тиранда, что пришла с возмездием. На это стоит посмотреть.
Но не думаю что подобное произойдет.

Я недавно создал ханта, сделаю темные глаза и буду играть на БГ 19 или 20-29 уровня. Ибо вся история с Ночной Воительницей очень понравилась как и в целом свирепость нынешних ночных эльфов.
У тебя случаем филиала на Гордунни нет с подходящим названием гильдии для калдорай.
В целом не жалею, что не удалось посмотреть это мероприятие. Особо важных ответов не видно из ваших комментариев. Поживем увидим короче.

Лайков: 1

Джайна как минимум должна дожить до конца адона( да и плюс она сейчас капец сильная,так что легко так она не умрет)
Тиранда тоже нет,так как сейчас она под бафом от Элуны,и ее не убьет случайна стрела,меч,бочок с чумой или манабомба(а если он таки и умрет,то это полностью перечеркивает,всю силу калдорай и воинов ночи,и делает полностью абсурдной цепочку “вознесение Тиранды”( и она нужна для адона с войд лордами)
Думаю это Алерия или Вериса(скорей всего вторая)- так как их смерти смогут дать ХОТЬ КАК ТО обелить Сильвану,показав что она тоже сожалеет и плачет по сестре.А почему именно Вериса,так как Сильвана и Алерия ясно показали,что они друг другу не семья,и вряд ли Сильва будет плакать по ней,а вот Вериса нет.Из-за раскаяния и слез Верисы в комиксе Сильвана не дала приказ следопытам,так же в Пандарии они очень были близки,так же у нее есть есть дети и это поможет навести больше драмы

3 лайка

Скорей всего,будет их бой (в виде синиматика).А потом прибудут остальные войска,а потом их конфликт мирно перейдет назад.А потом этот бой закончится в не чью сторону,так как Альянс скорей всего повредит либо сам Сильвермун или сильно повредит Леса Вечной Песни.Ну а в не чью сторону,так как Альянс вроде ушел,НО столица блад эльфов была сильно повреждена или вообще уничтожена и новой столицей будет КельДанас

В довесок сообщению Карунар , лидером СС в случае смерти Верисы может быть Аратор , за развитием которого будет интересно понаблюдать

3 лайка

Аратор полукровка, не думаю, что ВЭ примут его как лидера.

Они слишком растворились в человеческой культуре , думаю для них это норма

2 лайка

Мда, не считая намека в начале(который может оказаться просто вбросом), все интервью-одна сплошная вода и параша.

Лайков: 1

У меня вопрос по поводу вашего исторического сайта где вы собираетесь. Мерилисса там с вами, или она пропала отовсюду?
Я вижу её лайки, но как то переживаю за неё.

3 лайка

Нет, там ее нет, и не было.
Переживать не зачем, возможно она устала писать тут, или ее забанили на время.

2 лайка