Интервью по Лору 10th

ну в конце концов близы сами создали подобную ситуацию,сливая в основном персонажей орды,ты сам прекрасно понимаешь,что в игре,где война идет не затихая, в одной фракции все помирают, а в другой все доживающие до глубокой старости ,ну как то выглядит некрасиво я бы сказала.

Лайков: 1

Без Мараада не было бы Ирель Бесноватой. А это следующий аддон.

Ну пусть Турыча сольют. Можно даже пафосно и героически.
Во, если его прибьёт съехавшая с катушек Аллерия, а потом мы её выпилим.
Дети Вериссы перессорятся и один будет топить за Альянс, а другой за Орду.
Я б поиграл.

Лайков: 1

да не(не получится турыча,призрак уже опроверг,там разрабы в разговоре говорят о женском персонаже.

Скорее это через аддон уже будет, ибо тут повсюду у нас завесы какие-то кто-то срывает, модели призраков и скелетов подтягивают, и всякая нечисть из ТЗ выглядывает

Ну так спасительные ТЗ под предводительством Сильваны, против злого Света АУ Зеры.

Дуэт Кел’Тузада и Короля Лича будет смотреться лучше

  • Присоединение Кристи Голден к занимающейся сюжетом команде стало огромной удачей.

почему у меня такой facepalm.

3 лайка

Big Bad Luck 20 символов

Начинаю думать, что Голден реально писала Сильвану по себе, включая майндконтроль и культ личности.

2 лайка

Я тут почитал, что Орда жаждет разменять Растахана на кого-то из наших персонажей первой величины. Он персонаж интересный, но с каких пор он стал им равным? Его аналог у нас - Кэтрин, и ничего вы с этим не поделаете.

И еще. Мне прям интересно, кто это у вас умер в БфА? Растахан? Он не Орда, и его убили именно ради того, чтобы зандалары вошли в Орду как миленькие. Я лор знаю, и зандалары становятся частью Орды уже после его смерти.

Пока из более-менее приметных фракционных персонажей погибли Деларин и Сира, и под их смертью я подразумеваю переход из живого состояние в мертвое. То, что они после мертвого состояния перешли в противоестественное, живыми их не сделало.

Впрочем, от наших персонажей первой величины я действительно допускаю смерть Генна, потому что раскрытию его человеческой стороны было уделено очень много внимания, причем этот путь раскрытия задали еще в Легионе.

От Орды же среди потенциальных смертников, именно из ряда хороших парней, я вижу Саурфанга, однако не из-за того, что он зафейлит революцию. Нет, революция пройдет успешно, причем центром сопротивления Саурфанг, похоже, сделает Громовой Утес. Вот увидите, они с Бейном еще поперешучиваются по поводу своих заключений. Однако у нас будет история благородного мятежника, который отдал свою жизнь за свои идеалы и вдохновил последователей на подвиги.

4 лайка

Предчувствие что победить в аддоне дадут Орде под управлением гениального стратега, для морального укрепления игроков, для разнообразия и просто в подарок на новый год. А её похороны это скорей всего Джайна, ну или Андуин сменит пол и перейдёт в диснеевские принцессы.

5 лайков

Они оба из Альянса, так что нет, не балансно. Сильвана + Болвар пусть квестики суют некст аддон.

Ну, для Кристи Голден - определенно. Я бы и сам не отказался, кабы мне дали возможность работать на отпипись и платили за это солидные бабки.

Не знаешь ты лора, друг. Не позорься. Называть противоестественным состояние нежити во Вселенной, где Смерть - одна из 6 главных официальных космологических сил - это просто за гранью любой толщины.

10 лайков

Нашим персонажам не впервой нейтралить :wink:

5 лайков

От Орды все равно кто-то тоже должен быть, а то все время то Альянс, то нейтралы из Альянса )

4 лайка

Гамон. Хороший персонаж. Я бы не против был у него квесты брать. Он нас всех спасет.

Лайков: 1

Вот это переход на личности, прямо перескок я бы сказала.

10 лайков

Или его оставят и Орда с Альянсом, обнявшись, поплывут на нем к Азшаре на чай.

Вообще самое (единственное) интересное, что я вынес с хайлайтов стрима, т.к. не смотрел его - фраза про факелы и погребальные костры. Мне это напомнило реплику Илгинота про пять факеловов, чтобы освятить путь.

Лиадрин наконец сольют? Неплохо, неплохо.

Лайков: 1

Долбанутых на голову фанатиков не сливают.
Вот Тириона слили, а Турыч живее всех живых.

Лайков: 1