Интервью по Лору 10th

Давно пора. А то Зандалар, как никак, есть. Можно и побольше всего рассказать, учитывая, что появились Могу!

Действительно. Вопросы про то, что вымерли ли ночные эльфы или нет. Что с ними будет дальше или вымрут ли они окончательно и останутся лишь игромехом куда менее широкий вопрос чем ордынская Санта-Барбара или пубертатный период Андуина.

Штощ. :thinking:

4 лайка

Из разъяснений текущего лора больше всего интересуют итоги фронтов.
Кто победил на Арати, кто на Темных Берегах по лору.

5 лайков

Вы сами ответили на свой очевидный вопрос.

На этом строится сюжет целого дополнения, ну

8 лайков

Величайшими существами, что родились в этих анклавах природы, были гигантские животные, известные как Дикие Боги.
Возможно, это уже давно отретконили, и Кенарий вышел из Анклавов Фрейи как и все Дикие Боги. Ну, или Элуна - один из механизмов Анклавов :thinking:

Сомневаюсь, что нам расскажут много интересного. Скорее всего будут размусоливать патч 8.1, будущее семьи Праудмур, эльфов, немного поговорят о “чести”, возможно, о технологиях фракция затронут вопросы. Не ждать нам наших мурлоков и квалдиров.

  1. Хотелось бы ещё узнать, что случилось с той девочкой которую мы лечили в цепочке квестов в Ясеневом Лесу.
    По книге Элегия жителей Астранаара эвакуировали маги. В игре когда Орда убивала жителей там, она отсутствовала. Когда войска Альянса отбили Астранаар, в её доме лежал убитый распорядитель полётов. Её же не было. Деларин говорила, что некоторые жители убежали в лес.

Надеюсь Близы не станут забывать таких персонажей, и хоть как то расскажут, что вообще творится сейчас в Ясеневом Лесу. Живы ли ещё Среброкрылые Часовые.

П.С. Скорей бы уже Четверг! )
Может они как с Йоном будут почаще такое делать. Раз в пол года хотя бы.

3 лайка

Я очень хочу узнать, что случилось с теми дракон4иками, яйца которых я сдавал за репутацию с Орденом Облачного Змея. Вдруг они выросли и уже летают! Один из них, конечно, вырос, но ведь интересно, как они там теперь?! Надеюсь близзы не обделят такую важную подробность!

2 лайка

Касательно будущего сюжета ооочень хотелось бы услышать больше про роль Азшары в сюжете и хоть какие то намеки на то, что стоит ждать в финале.
Вообще интересно про то, как сюжетный контент будет выходить в дальнейшем.
Так же есть вопросы касательно союзных рас: все ли их представители сейчас находятся в Орде и Альянсе и есть ли те отдельные группы которые решили сохранить нейтралитет.
Отсюда же вопрос касательно Армии Света: все ли её представители сейчас в Альянсе или есть те, кто отправился подчищать за Легионом.
Очень хочется узнать о состоянии дел в оплотах. В особенности отношения между паладинами и рыцарями Акеруса. Отсюда тоже два вопроса: кому сейчас служат Всадники и канонична ли цепочка на повторное осквернение Испепелителя.
И наконец какие сейчас отношения у рода красных драконов с нежитью Болвара.

Лайков: 1

А вот ещё, что мне хотелось бы узнать:

  1. На Тёмных Берегах, во время Войны Шипов, Орда не стала убивать мирных жителей ЛорДанела. Что с этими мирными жителями в итоге стало?
    После войны шипов на Берегу стояло несколько кораблей с беженцами. Но то были беженцы Тельдрассила.
    Сейчас когда Тёмные Берега в руках Альянса, по середине локации можно найти Спасённых Беженцев. Спасённые Беженцы одеты как часовые, и не понятно кто и откуда их спас.
Лайков: 1

Где и чем сейчас занят Кадгар

8 лайков

я тебе отвечу,как он говорил,он пошел в Каражан просить совета у Медива,так как не понимает, как расы которые вчера воевали плечом к плечу,уже сегодня хотят перегрызть друг-другу глотки и конечно как вылечить Азерот

Про Ирель бы что-нибудь сказали.

7 лайков

сказали бы фронты будут вечно или до конца адона,и вообще влияют они на лор
так же что нибудь про Ирель бы сказали
как зовут третью валькиру Сильваны( 1-Сигни, 2-Кира, 3 -???)

4 лайка

Как Вол’Джин за год правления решил все вопросы Орды.

7 лайков

Я ожидаю новостей об продолжении истории. Что будет после БфА,тут уже на 80% всё ясно.

Лучше бы про Мишку…

Она будет в следующем аддоне.

2 лайка

И про Хрюшу со Степашей.

Лайков: 1

Мишка через дополнение орудует.

Лайков: 1

Надеюсь что-то скажут о жизни Сильваны. Очень люблю этого персонажа и интересно знать какие эмоции она сейчас испытывает. Боюсь так же, что ее сольют как персонажа, как это уже сделали с бвонсамди и саурфангом. Вот не по себе как-то.

Лайков: 1