Интервью по Лору 10th

Не слили, а развили!

Лайков: 1

Мне почти с начала аддона интересно, как будут развивать историю Телии, Болвара и Андуина. Ринн обещал ей что-то там рассказать, есть непонятки с ее мамой, будет ли вообще рандеву отца и дочери.
Я лично очень хочу, чтобы эту тему хоть чуть-чуть затронули

6 лайков

Да! Я тоже очень жду сюжета с Андуином, Телией и Болваром. Это все попахивает крутой драмой и отменным стеклом.
А ещё мне кажется, что встречу Андуина и Телии стоит ждать в рассказе на подобии Тёмного Зеркала в Легионе, формат бы очень подошёл.

я если честно думаю что телия с флином,тут все шипперят ее с андуином заранее,если вспомните в тирагаре когда мы в флином в вольную гавань приходим к его знакомому бармену,он у него спросил:как у тебя дела с той девушкой у которой цвет волос вороного крыла,на что флин смущается не отвечает и уходит от ответа,хотя может она его френдзонит.

Лайков: 1

Кому как. Но я уже раньше говорила и в принципе сейчас остаюсь такого же мнения: я считаю что Флинн и Телия хороши как друзья, но не как пара.
Флинн это юморной, не такой серьезный в отличии от других, персонаж, который выглядит отлично даже когда он в соло как раз таки за счет того, что он отличается от большинства других героев. Телия же… это немного другой контент. И прежде всего Телии нужно развитие. А как мы знаем, развитие персонажа лучше всего работает во свяких стекольных сюжетах.
В вероятной будущей драме с отцом Телии мне гораздо интереснее будет наблюдать за её динамикой с Андуином. В каком то смысле у них была связь с детства, а сейчас может появиться и крепкий эмоциональный контакт. Он тот, кому Болвар долгое время был очень близким человеком и сейчас он скорее всего единственный, кто может помочь Телии связаться со своим прошлым.

p.s. Не смотря на очевидность момента с черноволосой дамой, Телия ли эта девушка - пока не известно.
p.s2 Флинн, кстати, тот еще бабник, к 8.1 уже известно как минимум о 4-х “пассиях” :'D

развили…в могилу

Все живы-здоровы. Разве нет?

вопрос времени))))))))))))))))
ну точно известно,что она не останется вождем,так как она сделала слишком много грехов,да и что бы воцарился хотя бы временный мир ,нужно дружба с Альянсом.А учитывая что она сделала Альянс ее не простит(в особенности после кровопролития в силитусе,сожжения тельдрассила, кровавую бойню на ТБ и кровопролитие на Арати).Так что я не знаю,что она должна сделать что бы ее простили

С чего вы вообще взяли, что Орде нужен мир и тем более дружба с Альянсом. При всём уважении к этой фракции и ее игрокам, но с точки зрения Орды это заклятый враг, земли которого должны быть захвачены, а города сожжены до тла. Именно этого хочет Сильвана, Бейн же хочет, чтобы Орда существовала и жила за счёт объедков со стола Альянса, пока те не решат, что от Орды больше вреда чем пользы.

4 лайка

А если вождь сменится, Альянс простит все эти вещи Орде? И даже Бреннадам, который бомбили без приказа вождя (а то и вопреки, ведь речь шла о захвате)?

Изначально на птр Сильвана приказывала убить всех, чтобы они пополнили армию Отрекшихся. Было много вайна на форумах и Близы поменяли текст на просто захват города. Но думаю стоит всё ровно винить Сильвану в его бомбёжке.

С чего бы? Птр - не лор, а нас по твоим же словам должны волновать только лор и факты.

6 лайков

На ПТР Тиранда еле-еле запинывала Натаноса под баффом, после вайна на форумах Близы чуток подкрутили циферки.

Лайков: 1

Значит ли это, что стоит считать Тиранду под бафом слабее Натаноса под бафом?

Лайков: 1

Вайн на форуме ≠ Изменения в Птр. Измениться могло по сотне причин.

2 лайка

Сложный вопрос. Но если некоторые лороведы так считают… :thinking:

Да будь Тиранда самой Элуной, плотармор ей не пробить.

Лайков: 1

Близы обещали, что не будет ОО2. Что не будет рейдов на Сильвану тоже. Судя по всему, что происходит править она тоже Ордой не будет.
Остаётся только вариант с Кериган.

/блевок

Может они имели в виду, что место действия не будет в Оргриммаре.

Они сказали, что она не будет боссом. Саргерас тоже боссом не стал, но был побежден по исходу рейда)

Отрекшиеся и эльфы крови как и в игре, так и на форуме с тобой не согласны.

3 лайка

Думаю, разрабы имели в виду именно ОО как явление в лоре.