Интервью по Лору 10th

Не будет Осады Оргриммара. Но осада какой-то ее твердыни с последующим попаданием, например, после смерти в рейде в Темные Земли, почему нет. Причем тут возможны варианты как банальная конечная смерть типа Гарроша по квесту или занятие какой-то должности связанной с посмертием.

Будут у игроков Орды после смерти вместо нынешних духов валь`кирры Сильваны. :slight_smile:

У меня уже. На ТБ игрушку дают.

А я бы не отказался от рейда-осады дворфийской крепости, захваченной Ордой/с захватом ее у Альянса. Будет повод обновить Стальгорн, или сделать Тенегорн чьей-нибудь столицей.

2 лайка

Будете осаждать столицу будущей возможной союзной расы Альянса - гномокиборгов в 8.2

Мой ор с Альтерака слышно

3 лайка

Победить Альянс. Тогда простят 146% - выбора не будет.

Эм, мало ли что было на ПТР. Винить надо того генерала, которому был дан конкретный приказ, но он его “выполнил” примерно как Генн в Штормхейме… А хотя по мнению большинства Альянсовцев Генн же в Штормхейме все правильно сделал. Так что некого винить за Бреннадам.

Нет, не только. Вариантов масса. Вон Джайна рассуждает уже, что надо покончить с Сильваной. Может ее вообще Альянс по квестам убьет и все.

Лайков: 1

Можно ее вообще верховным королем Альянса сделать, пусть сюжет двигает у Альянса, а Орда будет выбирать имена для альпак.

Для альпак в ВоВе может быть только два имени…

2 лайка

А иначе… “Остренькие зубки тянуться к еде”.

Лайков: 1

И все равно ныть будут. Из-за слива естественно и из-за того что это квест доступный любому хомячку.
“Вот хотя бы рейд боссом бы сделали, чтобы сложно было и вайпались люди”
Да и не только Джайна так рассуждает.

а во сколько это все будет?

Дать Альянсу убить лучшего персонажа Орды? Совсем уже ку-ку?

Лайков: 1

Гамона никто не трогает.

Его уже натрогали в первых аддонах.

Это потому что он - лучший. Из зависти били.

Я не разделяю этого мнения. Но да, там совсем ку-ку и ожидать можно чего угодно.

Через 5 часов “мир уже не будет прежним” :wink:

Ну да, подробности брачных обрядов мурлоков перевернут наше представление о жизни.

9 лайков

Это кстати весьма ценная инфа. Да и вообще тема эта интересная (размножение рас), в общем плане. Ибо подробностей у нас и нет почти.

Лайков: 1

Целую тему вон запостили про то, что женщинам пора беременеть.