Интервью по Лору 10th

Блин зачем он это сказал? Теперь я хочу поставить тёмные глаза…

Короче все понятно, они предупреждают о спойлерах, когда говорят про уже всем известные мувики. Наслаждайтесь их внешностью и хорошим настроением.

Я полагаю, что эта установка не должна превращать стрим в поток левой воды. Хотя сейчас пободрее пошло про Орду, но опять ничего нового.

Дай угадаю. “Сердце Орды бьётся всё так же сильбла-бла-бла”?

Про разные точки зрения у батрака и великого героя Орды. И вообще, чо такое Орда. Мол при Гарроше не все точки над “и” расставили.

Играют в КО или это что-то означает?

КО, определенно КО… Напирают на реалистичность.

До сих пор ору с этой фразы)
Звучит, как подбадривание родственников коматозника) “Его сердце бьется, значит, надежда есть!”.
Если до этого я думала, что в Орде все неплохо, то после этой фигуры речи задумалась об обратном)

2 лайка

Сказали что не стоит слушать слова нипов в игре. Потому, что нип может не знать того, что говорит.
Орчиха которая смеялась в ролике со словами мол Ночные Эльфы не способны в одиночку убить группу ордынцев, мол просто сражалась только с неопытными эльфами и не встречала сильных, потому так сказала.

Лайков: 1

Но они об этом и раньше говорили, лол.

Все тогда с этого угарнули. Хотя кто-то наоборот.

Кто-то всплакнул, наверное, или приуныл. И их я тоже понимаю.

На самом деле очень дельный совет, ещё бы эту очевидную мудрость умели применять рассматривая НПС как источник лорных фактов.

Ну скорее не то, чтобы не знает, что говорит, а просто у нпс может быть точка зрения, основанная на информации полученной фз откуда и не факт, что верной.

А что, логично. Мнение нпц - это мнение нпц, что тоже часть лора, но не дает представление о полной картине происходящего. Я так к Бейну отношусь, например. Ну, мычит себе, и мычит.

4 лайка

Ну сказали, что будут крутые махачи и сопли. Уже что-то.
Хм… История требует, чтобы с персонажами иногда случалось что-то плохое (в т.ч. с хорошими)… Кого-то сольют 100%

Только что они признались в том, что персонажи будут умирать. Значимые :wink:

Ну тогда смысл аще кого-то слушать. Нипы не лор, игра не лор, и смотрите на мои осадные башни.

6 лайков

Джайна дэд двадцатьсимволов
Kappa

В общем, малополезный стрим. Много шума из ничего.

Концовка многообещающая: “Когда развеется дым последнего погребального костра, вы поймете какая же это была офигенная история”.

Надеюсь на МНОГО смертей, эпика и превозмогания.

Даже про мурлоков не рассказали? Эх.

6 лайков