Интервью по Лору 10th

Люди в коментах пишут «смотрю без звука, ничего не изменилось».

6 лайков

Говорят, что ответят в будущем на БОЛЬШЕЕ число наших вопросов, мда.

Убожество а не кьюандэй.

Чё, всё?

Кароче Кейтрин рип. Все, потом будет война с Нзотом с остатками сил. Мое имхо.

Ух, какие недовольные фанаты)

Альянс еще должен свой флот пролюбить где-то. Возможно, КсалАтат его утопит для Нзота.

Да, это бугурт)

не понимаю, вы надеялись на консруктивное интервью?если близзкон в какойто мере было интересно смотреть, то “эту воду” проще почитать потом на вовхеде.Для галочки,чтобы быть в курсе)

В бою против Нзота и пролюбит, повезем себя и Орду.

Ну Кетрин слабоватый размен на расту как по мне

Самый позорный Q&A в истории. Полный игнор вопросов игроков. Лютая солянка из смеха, хороших слов о Голден, как им интересно работать и прочая ерунда, о которой мы и так все знаем.

11 лайков

В курсе чего, солнце?)
Ничего же не было.

Лайков: 1

Короче, отличный план, ребят: в меховых трусах и кружевных повязках, с луками и дубинками на Нзота)

та скорее и без луков и без дубинок , на кулачках)

А что, Кэтрин выпилить решили? Это точно, да?
Ну и нафига, жила бы себе и жила, все равно от нее ни пользы, ни вреда никакого. А так Джайне еще больше башню сорвет.

Вроде как был анонс, что пролюбит уже к 8.2. А там до Нзота как минимум патч еще остается. Думаю, что это случится в районе Горнила Штормов. Туда Сильвана отправит своих чемпов за оружием, Альянс ринется ее стопать и тут-то Горнило свое название и оправдает…

Я вот не знаю с чего вы взяли, что Кэтрин умрет. Вероятность велика, но они вроде на нее не намекали.

Там просто Дархан об этом выше написал. Может, Бездна нашептала, не знаю. Я не смотрела интервью.

так тут все очевидно,надо же кого то слить из Альянса,перебаффаных героев ни-ни, а вот персонажа второго плана с удовольствием.