Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Не забывай, что это семья близзов. Их прошлая семья перегрызлась друг с другом, а потом предала Отца. Так что я бы на твоём месте не радовался, а опасался такой характеристики.

3 лайка

ирл любая война тому примером
Почитай на досуге, найдешь много чего интересного

Когда играешь за Альянс, опасаться нечего. Разве что сюжетной стагнации.
Имхо, конечно.

8 лайков

Вы мне можете доказать, что во время войны прогресс(не оружейный, естественно) превышал прогресс мирного времени, и это было связано конкретно с войной и благодаря войне?

Ну, если вы читали, то для вас нетрудно будет привести

Лайков: 1

Увы, но некоторые ваши сообщники этого не понимают. Конкретно в данный момент подтверждаются мои слова о том, что фанатов Сильваны считают плохими людьми только по факту их любви.

И это в игре

7 лайков

Угу. :wink:

2 лайка

Каков приговор?

Хочется написать, что все БЭ независимо от пола стереотипные блондинки, но это же будет неправдой и я так не считаю. Но на всякий случай конкретных убедительных примеров я бы не ждал. Если ты понимаешь о чем я.

Лайков: 1

Вот Мефистрат бедный все какие-то мои коменты шлет, смайлики. Видимо хочет чего-то :thinking:

ВНЕЗАПНО, не отрицаю

Но ведь… это пишут не без причины) :wink:

4 лайка

Я? Я ничего не хочу) От тебя уж точно :laughing:

Кого считать сообщниками Ирели?

2 лайка

Не толсти, не надо опускаться до уровня определенных личностей.

3 лайка

Приготовь ему кабана.

И причиной, я полагаю, служит то, что Сильвана вызывает у них бессознательную ассоциацию с чем-то плохим. Но их вечные упреки других людей это не оправдывает.

Да-да, я про тебя лично.

Ну раз для обобщений игроков Альянса это норм причина, то и тут тоже.

Хорошо, не буду

4 лайка

Если ты считаешь, что клеймление игроков Альянса клеветниками - это норма, значит и клеймление фанатов Сильваны - тоже норма.

4 лайка

Если ты найдешь хоть один мой комментарий, где я называю какую-то соц. группу аморальными и говорю, что надо жить по каким-то определённым правилам - линкани. Я извинюсь.

Если вернуться к интервью, то мне очень нравится фраза про то что Альянс не монолитен в своих взглядах и решениях. НЭ сражаются за свои территории - Альянс. Штормград и Подгород конфликтуют из-за Покинутых - Альянс. Дренеи и Кадгар предпринимают атаку на Аргус - Альянс.
Это всё несколько разных решений разных персонажей, их собственная инициатива и выбор. И это всё Альянс. В отличии от тоталитарной системы власти в Орды, это подчёркивает то, что неоднократно я указываю последние полгода (год?). Альянс это сборище равных независимых участников с уважением законов, свобод и мнений, в котором всё решается на совместном совете дипломатично.

Но из этого у меня рождается один закономерный вопрос, а точнее осознание несправедливости. Многие в Альянсе просто вольны в своём выборе, особенно персонажи игроков. Делают что хотят, не подчиняются кому хотят, участвуют в битвах, которые сами себе выбирают, могут массово оказать поддержку Тиранде в её битве, как бы сказав “иди на-ер Андуин Ринн, это ТЫ не можешь им помочь, а за нас решать не вправе”. И это правильно. Где-то целые нации способны игнорировать войну Альянса, например дренеи и Кирин-Тор во время WOTLK или сейчас.
Но не повезло тем, кто смотрят на всё это и думают “я тоже не хочу продолжать участвовать в этой х-рне, сотни моих знакомых умерли в бесконечных тупых войнах за последние 30 лет, правительство не даёт никакой защиты, мы скоро закончимся” и ему даже не дают выбор. На фоне целых королевств, которые говорят “идите в ж-пу, у нас свои проблемы” им просто насильно навязывают ненужную войну за непривлекательные идеалы просто за то что король сказал. Может конечно такого и нет, но это скорей всего обидно, видеть как кто-то может проигнорировать всё это и уцелеть, а тебя как скот гонят на убой.
Наблюдение.

Лайков: 1