Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Уже при попытке завоевать мир внутренние интриги и несогласие с политиков партии, Серьезно, долго ли просуществует Великая Орда Азерота, если она даже возникнуть не может по причине так называемых “предателей”?

Все великие империи распадались, и даже Великобритания растеряла свои колонии.

Проблема в вождях у нас ,мирный хочет заморить голодом,Гаррош и Сильвана могут дать нам,но большей ценой,чаще выбирать нечего приходится на войну соглашаться.А так бы уже давно была концовка мира варкрафта.
И еще момент нужно много дерева на корабли,лес рядом,но с нами ж не будут делиться им просто так,сам понимаешь.

2 лайка

бредишь
в оргри есть дейлики на рыбалку и кулинарку связанные с морем
а корабли? посмотри на летающие корабли которые строит орда

ты наверно просто забыл что в варкрафте у альянса приоритет морской транспорт а у орды воздушный?

3 лайка

Прото оставлю это здесь

Говоришь, у тебя нет долга? Говоришь, ты не из слуг вождя? Стоя посреди этого города? Там, где мы можем не бояться истребления, где можем жить, имея все необходимое?

—Ха! — раздраженно бросила она. — Позволь спросить, Адский Крик, а хорошо ли ты осмотрел город? Да, рынок переполнен. Но откуда прибыли товары для него? Есть ли фермы в Дуротаре?

Гаррош прищурился. Он знал, что на окраинах Оргриммара было несколько ферм, но там выращивали лишь свиней, и уж точно не собирали урожаев зерна или каких-то плодов.

— Вот именно! — продолжила она. — Их нет. Все, что у нас есть, привозится издалека. — Она посмотрела на мешок с сетью. — Либо мы можем силой отнимать еду у пустыни. Что же касается безопасности, — она рассмеялась, — Альянс продвигается вглубь наших земель с каждым днем. Если можно, конечно, назвать эти красные камни землей. На севере находится Ясеневый лес, в нем есть все, что нам может потребоваться, но разве мы обосновались там? Нет! Мы живем в пустыне! Так скажи мне, Адский Крик, почему наш вождь, который так любит свой народ, обрек нас на жизнь в пустыне, если вверх по реке можно жить намного проще? Потому что он или зол, или глуп, а может зол и глуп одновременно. А ты ему подстать!

8 лайков

У них свои причины для этого. Мы сейчас не про НЭ говорим.

Ну такое себе.

Лес то чужой.
Ну и да корабли могут быть и железными.

Летающие корабли очень полезны в мореходстве и рыбалке, да.

Что мешает развиться в морскую державу?

9 лайков

Было ваше, стало наше. К тому же он все равно никому кроме орков был не нужен.

8 лайков

Да я и не спорю. Я в курсе что Орда не умеет решать свои проблемы кроме как войной.

15 лайков

Может не видел этот дом,но он есть в игре где земледелием занимаются,могу даже прокатить на фиале песков до него)).

Но вот и пусть решает.

Не решается что то. Только еще больше проблем порождает :thinking:

8 лайков

Так вот Орда уже решилась и преуспела. Когда вождь нормальный пришел.

Ну захватили ордынцы Темные Берега, и что? “Залейте все Чумой до моря, живых не оставлять” Это типа так необходимые для жизни бедных орчат ресурсы?

14 лайков

Это Темные Берега, а мы про Ашенваль.

Его еще в Катаклизме оскверняли, когда Сердце леса загрязнили. А Когтистые горы выжигали огнеметами не считая бомбы

10 лайков

Ну кто не делал дейлики на Огненной Передовой,когда собирали росточки ,даже после пепла жизнь продолжается

Лайков: 1

Сердце Леса приказывал осквернить один орочий лок, которого потом и убили :upside_down_face:
А так их просто вырубали.

Что я понял. Игроки-патриоты Орды придерживаются милитаристских, империалистических взглядов, а этикой у них выступает пресловутый утилитаризм. Собственно, мне больше нечего сказать.

9 лайков

Кажется где то я уже видел))

Тельдрасил одно большое дерево. Но даже его сожгли и не рассматривался вопрос пустить на ресурсы. Они ведь так необходимы умирающим от голода орчикам.

15 лайков

Все именно так. Тебя это смущает?

Лайков: 1