Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Ты же знаешь, что такое не пишут без причины. Это замкнутый круг обоих. Просто я не могу понять, когда меня и многих других хейтят за любовь к какому-то персонажу. Еще ни разу за все 12 лет игры в ВОВ я не сталкивалась с тем, чтобы меня называли неадекватной или не считали частью Орды (хотя когда я тусила в Дуротаре - многие еще под стол пешком ходили) только из-за Сильваны. Это очень странно.

5 лайков

В нескольких вариациях, альтернатив ведь полно. Не знаю, где лучше, но явно не в нашей.

Новая моделька Лор’темара, сюжет херитэйдж армора и “спойлеры” про осаду Кель’Таласа. Если последняя и будет, то скорее где-нибудь в ПЗ. Но Луносвет и СК трогать не будут. Син’дорай слишком популярны, а их страна - последний оплот Орды в ВК.
Но опять таки:

Лайков: 1

Да уж, зря дренеев заретконили.

Да, мне они по душе. Про первую войну я видел 2 экранизацию книги о Медиве с Кадгаром и самое начало вторжения Орды, там главный герой такой бугай в зелёных пятнах - он мутирует от Скверны, но ещё частично сохранил коричневый цвет.
Если есть где-то продолжение то мне это конечно интересно, потому кампания обрывается в какой-то момент.

И ещё от автора BC и WOTLK есть хорошая кастомка по мотивам MOP и TOW, про Джайну и некоторые события Пандарии.

Это уже не так актуально, ибо светоколодец вылечил маназависимость. Правда я не очень понял как.

Оказались вбросами

У дворфов я сюжета, к сожалению, так и не предвижу

могут разменять на Экзодар.

Ну не только из-за Сильваны, чего уж душой кривить.

Только. Стрессо вон почитай.

Имхолор и лицемерие более тяжкие грехи.

7 лайков

Хорошо, что они ко мне не относятся.

Лайков: 1

Я тоже так могу.
Сильванофилов назыают неадекватами не без причины.

Не скажу за весь форум, но в этой теме на тебя не из за Сильваны наезжают

3 лайка

Эта тема показывает обратное.

4 лайка

А ты говорила, что надо гнобить игроков ЭБ за то, что ЭК называли фансервисом. А еще говорила, что надо гнобить игроков Альянса за то, что им дали 30%. Верно подмечено:

Как ты там про ЭБ говорила? Что они там что-то олицетворяют? Так вот. Ты именно сказанное Чайлуном и олицетворяешь.

2 лайка

Ну возможно. Встретили как-то раз одного неадеквата и теперь обобщают.

А вы не наезжайте.

Лайков: 1

Ну допустим, но Тхааш не дает повод клеймить всех

Вам можно, а нам нельзя?

Вот прям гнобить?
:rofl:

Двойные стандарты в действии.

4 лайка

Я ни на кого не наезжаю, больно надо.

Мхех, да уж.

Было оскорбление - я написала, что вот оно есть. Какие проблемы?