Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Ружья на стену уже вывесили. Осталось дождаться момента и их совместный выстрел принесёт шок-контент на планету Земля.
О да, это будет сильно.

Когда там сира и вторая пойдут обратно домой в дарнас? Я им хотя бы котомку соберу что бы не голодали в дороге

Сиру себе забирайте, Деларин пускай курс реабилитации у Калии пройдет, а потом примем с распростертыми объятиями.

Не отдадим, Деларинчик все поняла и теперь служит своей Королеве.

давай так
3 глефомета - и мы берем ее
А так скажем что вы нам сказали что вы ее ждете, и она придет к вам)

Наташе Королёве?

Всё что здесь происходит - абсолютная норма . Противоречия никуда не делись как и человеческая глупость

Лайков: 1

Но ведь взаимодействие Альянса с различной нежитью производится именно с пинка различных светоюзеров.

То Тирион притащит ДК в Шторм, то Андуин почти лутает лояльную нежить, параллельно меняя понятие о последней у Генна и Тура. То сам Наару(sic!) воскрешает труп в виде нежити.

Имхо, но церковь Света имела конфликты с нежитью не из-за ее принадлежности к домену смерти, а из-за ранних конфликтов, вроде дк первого поколения, Плети и Артаса, агрессивной политики отрекшихся.

В то время, когда различная нежить ведет себя прилично, проблемы и конфликты сходят на нет, архиепископ Фаол и Бартоломей Чтимый не дадут солгать)

9 лайков

А вариан притащил домой соба…, кхм, седогрива

Ты так говоришь, будто это что-то плохое :>

9 лайков

ООо какой милый песи… ой Ворген.
Думаю Андуину он станет верным спутником.

У него блохи, да ещё и воргянкой болеет

Ну политика Андуина в данный момент дает надежду, что блох с чумометами все же можно вывести :>

4 лайка

Ириэль, ты самый культурный бладэльфохейтер форума, тебя даже репортить не хочется)

Ордынцам пришлось бы помогать Оргримму свергать Чернорука, вырезать Совет Теней. Вы всерьез уверены, что у прежнего вождя не было бы поклонников среди игроков как сейчас у Сильваны или Гарроша, а Молота Рока никто бы не хаял в духе Бейна с Саурфангом?
[/quote]

Я уверена, что у Чернорука, Совета Теней и Гулдана были бы свои поклонники.
Но мне очень жаль, что Саурфанг, даже в гипотетическом дуэте с Бейном, не годится в подметки Оргримму.

Лайков: 1

Хех, я представил как Оргрим с томным взглядом говорит Лотару, «я надеялся ты его остановишь», даже дурно как-то стало. А так если бы Саурфанг хоть чуточку был похож на Молота Рока, то криков про измену было бы намного меньше, хотя в таком случае он бы и не предал, а продолжал бы верно служить Орде.

5 лайков

Или захватил бы власть в Орде своими руками.

Спасибо) Пригорело немного, но уже нормально.

Ну, Оргрим никогда не жаждал власти ради власти, он верно служил Черноруку, пока не узнал правду. Так что вариант, когда Оргрим или кто-то похожий на него характером захватывает власть без видимой причины маловероятен.

Черт, а я вспомнила, как мне стало дурно во время просмотра диалога Смурфа с Анди. Бррр.
Саурфанг даже сам сбежать не додумался, и сидел, совсем как те апатичные орки из лагерей для военнопленных… Как же его сценарно унизили все-таки. Такого пристрелить хочется не из ненависти, а из жалости.

5 лайков

И что самое главное сделал все по орчим законам, так что это даже не захват власти.

Лайков: 1

Именно так, бросил вызов и победил на мак’горе, как и подобает настоящему орку, доказав, что он достоин вести Орду за собой. А самое главное подтвердил это делом, захватив Штормград, который не мог захватить Чернорук, и выиграв первую войну.

6 лайков