Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

вова?
Дредноуты корабли, вместо деревянных или паровых альянса
Железные звезды
Подводные лодки альянса
Боевые вертолеты
Азеритовое оружие и танки
Мехи, в которых летают гоблины и гномы
Крупноствольные пушки на кораблях, там же пулеметы

Еще?

Я тоже рад быть твоим сообщиником, это прекрасно, за Альянс!

Ты говоришь что говорить «клевета привычна для игроков Альянса»-окнорм, если «есть причина»

2 лайка

Не лидер военного блока. Всего лишь один из союзников.

Лайков: 1

Я говорила, что у Тхааша возможно была причина на то, чтобы такое сказать. Не более.

Вот и я заявляю.
У Мефистрата возможно есть причина такое говорить.

Лайков: 1

Это и так понятно, что у него есть личная причина, иначе бы он не писал. Но я, как человек, которому могут по праву его слова не понравиться, спрашиваю у него, в чем его причина. По-моему все логично.

Может пора остановиться?

3 лайка

Ну ты же видишь, что градус агресси лично ко мне у некоторых людей здесь повышен. Я бы остановилась, просто я не хочу, чтобы на каждое мое слово мне кидали какую-то вырванную из контекста цитату.

Лайков: 1

Да, я знаю что у альянса нет абсолютного монарха как аналога вождя орды. Это кстати очень странно, ну да ладно.

Но ты согласишься что король Штормграда преподносится близзами как лидер альянса?

:man_facepalming:

Члены Церкви Святого Гаритоса следят за тобой :sunglasses:

4 лайка

От того, что ты участвуешь в пустом споре и войне пруфов лучше никому не будет, иногда надо быть выше и остановиться первой, а не пытаться оставить последнее слово за собой.

2 лайка

Этелинда, просто стоит более взвешенно формулировать свои комментарии, чтобы оппонентам было не за что зацепиться.
Я думаю, ты в этом можешь преуспеть не меньше, чем в провокационных комментариях.

Лайков: 1

Но я так не говорил и не собирался. Я не против фанатов Сильваны. Я лишь сказал, что не следует проецировать ее взгляды на ИРЛ и считать ее примером.

Хороший совет, спасибо. Буду формулировать по-другому)

Лайков: 1

В этой теме я не у кого не видел агрессии к тебе?

Ну, у Альянса все же немного другая структура. У них изначально нет монарха, которому служат все расы и лидеры, а роль Верховного Короля это что то вроде командира общей армией Альянса. То есть Андуин король Штормграда и Верховный король, но Верховным королем в теории может быть любой лидер Альянса.

Андуин то хоть верховный король сейчас? У него под ником написано король Штормграда и все

Меня вот что интересует. Близарды планировали роль Тиранды отдать Майев. В свою очередь для них Майев персонаж первых ролей на ровне с Тирандой или Сильваной и т.п.
У меня же Майев всегда позиционировалась в глазах как персонаж второго плана.

Так же удивительно, что Близарды ни как не прокомментировали недовольство Тирандой со стороны игроков. Тиранда не стала рисковать своей жизнью в Войне Шипов, что вызвало много вопросов. Теперь Тиранда убивает отрекшихся десятками, мстит своими собственными руками.
Но что если бы таки это была бы Майев? Тиранда получается не была бы в Войне Шипов, и не была бы в Волнах Возмездия?

То есть Близы даже не задумываются о том, что могли практический убить персонажа в лице фанатов… Похоже у них там действительно всё очень плохо с писателями.

Лайков: 1

Может это и была одной из причин почему роль ночной воительницы при разработке сценария отвели Тиранде?..