Интересные игрукшки для рейда

Народ, кто знает разные игрушки для рейда приколюхи)

Например
Трофей " Сарделия" Хмельного фестиваля
Опьяняет всех
Статуя лунного совуха
Превращает всех в сов

Мб еще какие веселые есть

когда вы стоите перед боссом, берешь его пулишь и с идиотским криком бежишь в рейд !

Лайков: 1

Маяк из шопа

2 лайка

А за сову тебя из рейда выкинут)

Лайков: 1

Флейта Танцующего Пламени.

Лайков: 1

Да, за сову я бы в Штормград тоже отправил

Не знаю как сейчас, но в свое время “Пульт управления Худовара” была классной игрушкой. Ставишь в рейде, челики тыкают и портуются в Черную гору. Взрыв пуканов локов и РЛа)

2 лайка

В лфр и сейчас работает

за шо? :thinking:

Мешает, уменьшает фпс (у некоторых), баф не снимается

Лайков: 1

Уже и потанцевать нельзя… :unamused:

Лайков: 1

Мб железная дорога? Или что-то вроде того

3 лайка

Игрушечная железная дорога. Все, кто рядом стоит, начинают чух-чухать :smile:
Флейта танцующего пламени моя любимая)
Ещё мне очень нравится карп из крутогорья, которого пинать можно, и призма, которая радугу в другого игрока запускает.
Ещё есть прикольная штука у ювелиров: призма, позволяющая поменяться обликом с другим человеком. Превращаешься в краба (уже не вспомню, где эту игрушку получить) потом этой призмой стреляешь в союзника. Отменяет на себе эффект призмы, и можно ещё одного игрока превратить в краба. И так можно делать, пока весь рейд не станет крабами :rofl:

Лайков: 1

А можно такой спелл рейдлидерам выдавать?

нужно априори банить за статую совы и флейту. бесячие животные. недают спокойно поафкашить

Это не игрушка. Занимает слот инвентаря. И в последних патчах добавили подтверждение, теперь спрашивает: “вы хотите переместиться в таверну ДЧЖ?” - почти никто больше не покупается.

Из классных: коргигляды, сундук под лифтами-убийцами и музыкальная шкатулка Миры.

3 лайка

Не надо спамить игрушками в рейде. Особенно, если они меняют персонажа, издают резкий звук или изменяют восприятие окружения персонажем. Самое бесячее, когда рл объясняет тактику, а кто-то в это время сыпет игрушками, это пипец просто.

А как же бесячий мячик?
Вообще игрушки не для рейда, очень мешают сосредоточиться, и во время боя могут выбивать из привычных глазу моделек персонажей. Рлу в полсекунды бывает достаточно понять, что большой дреней ФаерВася в неположенном углу ковыряется, и должен стоять в другом месте. А если будет совиный рейд, рлу будет недостаточно лишь одного взгляда, чтобы пнуть Васяна.
Тоже самое и со сменой обликов. Будешь двигаться ближе к хилу, если далеко ускакал, а там лок в виде нэ друида.

А мне нравится волшебная палочка, которая шары пускает, с владельцем такой же можно дуэлится, но я очень редко у кого их видел или просто люди не в курсе этого.