Интересный рофл

Ровно как таурен-жрец.

Конечно нормально, святая корова же

Ребят, гном воин вас ваще никак не смущает? Особенно шпрот… Там пинка дай, с данжа улетит же… Или фури с двумя зубочистками… У роги кинжалы больше выглядят…

Лайков: 1

У меня тоже так было вчера. Зашли мы в данжик покачаться, друид-отморозок, хант-растаман и пара обрыганов-ноунеймов настолько ничтожных, что я не вспомню их расово-классовую принадлежность.

Берем квесты, идем, убиваем всех понемногу.
Хант поймал канал с космосом и выдал в чат “что происходит у меня с варкрафтом, почему всё остановилось”. Я ему говорю, лагает мол.
Так и стоял, пока его друид-угашенок не кикнул [не смотря на мой голос “против”].
Идём дальше вчетвером молча.
Тут меня кикает из данжа посреди боя и выбрасывает посреди островка на болоте, до истечения таймера на новый данж ещё пара минут…
Остались эти уроды там втроем и сдохли!
Пишу в чат /4 “как хилить?” Мне отвечают “Друид: %@#%$& лицом по клавиатуре”, “Паладин: я всегда так делаю”, “Я: а я этим хилю духовное рвение

Потом мне пришлось подраться с пятью Бродягами за кусочек сквернопля.

:expressionless:

Лайков: 1

2% крита, неплохо же

Я не поняла, вы че, на тауренов быкануть решили? Зубы жмут что ли?

Вообще не смущает.

Кто здесь? :eyes:

Да :blush:

У гномов-варов есть световой меч прямо на старте чуть ли не первым квестом очень легкая сабля

Это не отменяет того факта, что по логике их пинком из данжа выпнуть можно :eyes:

Лайков: 1

с такими типАми раз на сто данжей встречаешься.
Я стараюсь пройти lfg от начала до конца без лишних препятствий.