Интересный рофл

Качаю я значит альта, захожу в данж, вижу таурен монах(!!!) Танк, я с него кекнул нехило и начали мы проходить данжик. В начале он написал в чат “здарова братулечеки”, собрал большущую пачку, мы все легли и он ливает, написав напоследок “лан родные, всем пока и берегите себя”. Я свернул вов и долго еще курил, приходя в себя
Чувак, если ты тут сидишь, ты меня сильно удивил :smiley:

20 лайков

Прикольно, скучаю за подобными моментами.

2 лайка

хех. Я как-то афк стою в Шторме, тут ко мне подходит хуман пал, предлагает обмен и даёт 20к голды и нажимает принять. Ну я тоже…
А потом такой пишет в личку - “распоряжайся деньгами с умом, пока.” И выходит из сети.
Сказать что у меня отвисла челюсть, ничего не сказать. Больше я того пала не видела.

11 лайков

Какой ты впечатлительный.

3 лайка

Стою я, значит, в Боралусе.
Вижу - лодка горящая на причале стоит. Ну, сел в неё и сгорел.

45 лайков

автор исцелился от запора?

8 лайков

Неистово плюсую, тоже сгорел сегодня, жду завтра ещё одну…

Лайков: 1

Смешно, молодец. Таурен монах это значит нормально чтоль?

А ты думал, что его Чи меньше чем у остальных? Там такое Чи, любой пандарен позавидует :eyes:

7 лайков

Ну были же игроки, которые спецом вайпали рейды, запуливая босса до команды РЛа. Этот из таких же…

Большой таурен - это приговор!

Лайков: 1

Я когда то так же сделал, когда удалял первого мейна. Только я на почту отправил. Выследил в нубо локации понравившейся ник и отправил ему 50к с мелочью.

#stopracism

2 лайка

Тоже чтоли создать таурена монаха и порофлировать :smirk_cat:

Видать, из игры ушёл. Я так тоже, когда не планирую играть ближайшие месяцы, подхожу к случайному игроку и скидываю золото - ему будет нужнее. Ну и просто интересна реакция живых людей на приятные сюрпризы. Помню был забавный момент, ещё в конце лича, когда я подошёл в сумеречном лесу к лоу-лвл дренейке из-за угла таверны и всучил 15к. (А тогда эти 15к были не то, что сейчас). Я прям почти услышал звук соединения модема, когда дренейка это принимала. Затем я ушёл в тень, но немного понаблюдал. Она сказала в пустоту “Спасибо” и так и стояла какое-то время на месте. Наверное, пересчитывала :slight_smile:

6 лайков

Недавно со мной произошел презабавнейший случай. Бегаю я по прекрасному Друствару и выполняю задания. Откуда-то из-за угла ко мне подбегает гном и говорит:
Гном: у тебя есть 500г до завтра?
Я: нет
Гном: ну и пошел на$& отсюда

16 лайков

Обычно когда я долго где-то стою мне прилетает по дренейской головушке, а не трейд с голдишкой :crazy_face:
Тоже эмоции, но не радость

Лайков: 1

Как вас сюда пускают…

Лайков: 1

Мы сами заходим :thinking:

Че за дискриминация по рассовому признаку? Бан захотел? Или забыл где находишься.
Но повеселил, ОП, спасибо.

Лайков: 1