Информация о грядущем обновлении и бесплатном переносе персонажей

Не сильно выросла очередь.

Так дайте с Пламегора на какие нибудь еу сервы валить, регион то у нас общий. А то я так Вестник посмотрел - ну реально народу кот наплакал.

2 лайка

А ты на EU трансфер хочешь…

В чем прикол мне переносить персонажа с мира там где больше всего игроков ? Я хочу играть там где много игроков… Не проще ли вам увеличить сервер ? Или вам жалко тратить время и деньги ради комьюнити ? Уже почти прошло 3 месяца, а очереди нас преследуют… Вы же можете увеличить сервер

Я бы с радостью свалил с Пламегора, людей слишком много. Но не на Вестник - слишком мало.

Да лучше оставаться там, где вам покайфу а не слушать абы кого! А так глядишь от напора сервак ляжет пару раз, может задумаются ))

Ну, ребята произнесли слово " музей " , хоть, по моему мнению, кое какие экспонаты только соответствуют эпохе.
Вместимость ( внимание! Ахтунг! Личное мнение, ничем не подкреплённое ) и так уже увеличена, как минимум вдвое от времён " музейных ".

2 лайка

А ты понимаешь, что увеличение вместимости сервера увеличит концентрацию игроков, например на ворлд боссах и в других местах массового скопления игроков, что приведет к лагам и задержкам? Я уже молчу про то, что будет происходить в момент открытия врат Анкиража…

3 лайка

чувак там и так много людей! если они добавят хотяб ещё 3к места то очереди не будет. От этого не горечо и не холодно. Если у тебя есть другие варианты, то предлагай, а если нет то иди нервно кури в сторонке тк орда для *********

Ты в своём уме? Ты так пишешь, буд-то 3 тыс игроков это пыль, куку очнись.

2 лайка

Вот типичный представитель. Слишком мало? Также думает 90+% хотящих уйти с пламегора, но все еще торчащих на нем. Вместо того, чтобы равномерно распределиться по серверам и получать от игры удовольствие эта куча народа будет сидеть в очередях и жаловаться.

5 лайков

В каком то плане виноваты стримеры, все более менее известные стример ру комьюнити играют на пламегоре, тем самым большая часть аудитории сейчас играет на пламегоре… Если бы они изначально рассосались по разным пвп серверам, то комьюнити следом рассосалось по пвп серверам не было бы очередей, но игровые миры были бы загружены…все элементарно, но все всегда через… ну вы поняли…

2 лайка

Отчасти правда, но со старта особого выбора не было, да и свободного трансфера изначально тоже не было. Хотя Я отчасти даже рад, на вестнике рока без зубодробительных проблем докачаю персонажа.

Да вот сижу думаю, а нужен ли мне этот пламегор, ну да все более менее пвпшеры там, но толку то с этого, если вечером очередь а утром такая …, надеюсь те 7к любей что пытаються вечером постоянно зайти одумаются и рассосутся равномерным слоем по мирам)

Лайков: 1

нету ни обновления ни драконов

теперь и в игру не зайти

2 лайка

Аналогично… дискон зайти не могу,заходит через раз и то выктдывает пишет пинг 4к но с интернетом проблем нет…

Так же не могу зайти в игру это раз.
А тем кто говорит что мол на ворлд боссах будет ад не забывайте что и ваши согилдейцы так же могут сидеть в очереди и ждать когда их пустит.
вдобавок не все игроки уже докачались. комуто из за слабости ГИ не будет до этого дела… поверьте такие всегда есть.
В конце концов за ворлд боссами все так же будут охотиться топовые ГИ и люди пвпшеры… врятли что то добавится

в ОЧЕРЕДИ я был 128 минут и ща из игры выкидывает… блеск просто блеееск

Пинг скачет так, что вместо игры на экране солйдшоу…