Информация о грядущем обновлении и бесплатном переносе персонажей

Вот и остальные 7к в очереди надеются что другой человек (включая тебя) уйдет на менее населенный сервер :grinning:

3 лайка

Дайте трансфер на Хроми, я не готов к этому)

Лайков: 1

Ребят, стоит сбегать с вестника-рока или нет?

Играю на Хроми. Никаких проблем и народу хватает. :slight_smile:

Куда ты собрался сбегать? Вернее как, трансфера с Вестника-Рока нет, даже за деньги.

2 лайка

Дорогие ГМы/Админы/Модеры

Рассмотрите пожалуйста возможность открыть перенос с ПВЕ-Хроми на любой ПВП сервер. Мы большой компанией в 17 человек с удовольтвием перенесемся.

Лайков: 1

потом же сами ныть будете что не дают качаться и фармить, хотя можете уже сейчас начинать качать там героев, это будет хороший опыт наступания на чужие грабли

Лайков: 1

причем народу на Хроми становится с каждым днем все больше. На Змейталаке онлайн упал, ладно бы только за альянс , но и за орду. На пламягоре за альянс говорить лишне вообще. Многие тупо забили. На пламягор вообще зайти вечером не реально причем за альянс мир пуст, отмена последних слоев создала огромные очереди, а альтернативу нам не дали. Небольшая часть народа и перебирается на хроми, скорее всего на нем тоже будут со временем очереди с такими темпами. Но в целом можно констатировать большой отток игроков с вводом пвп.

ГМ-ов тут нет, админов в принципе нет (это же не пиратка), а модераторы следят за порядком на форуме…

Лайков: 1

Да ну у того же форгейма на форуме следят и иногда принимают решения на жалобы игроков.
А у А-Б ждать решения остается либо в начале следующего месяца либо в конце. Они начинают работать только тогда когда падает приток денег в нашем случаи это оплата подписок. С другой стороны сейчас что бы не сделали A-B это будет только хуже и ускорит уход игроков. Сейчас типичная ситуация, как с любой фришкой, большая рекламная компания, потом заработок хороших денег на сыром продукте, а хочется еще больше и больше, поэтому из администрации не понимая, что делает идет на поводу у Н(ой) части комьюнити и тем самым разделяет их , на тех кто успел и кому уже не судьба. Надо было контент вводить, что бы поддержать интерес, а не фазы на моносерверах и сделать доступную статистику по фракциям. Но АБ это не надо, не русские вроде, но делается все на АВОСЬ.

Ну кнопка магазин внизу слева к твоим услугам и была там чуть не со старта классики.

Лайков: 1

Спасибо большое близард) Умеете ж заманить в актуал) 46 смертей за 15 минут) а все потому что докачаться не успел, потому что работа)

Лайков: 1

Антонина, вам за 15 мин не возможно умереть 46 раз, если умирать по кд, вам на это потребуется минимум 80 минут

3 лайка

с пве на пвп 100% не сделают трансфер

Ну я утрирую)

Где найти кнопку трансфера?
Мне вчера в игре некто рассказывал, что есть трансфер даже с Змей-талака, типа нажми кнопку “магазин” и всё увидешь… Но я эту кнопку в игре в упор не вижу нигде (хотя когда-то помнится она попадалась в глаза).

На экране персонажа, перед входом в игру, внизу слева.

Нету :grinning::grinning::grinning:
Может появляется только если трансфер доступен?

Стало быть змейталак трансфер недоступен.

Лайков: 1

Перед 2-ой фазой отключили.

Лайков: 1