Искуссность

Ребят подскажите пожалуйста, как работает искуссность у танцующего с ветром. К примеру наношу три удара, первые два одинаковых, третий отличный от первых двух, получается у меня будет первый удар усилен искусностью, второй не усилен, а третий усилен? Так правильно?

Правильно =)

Лайков: 1

Я уже отвечал) умываю руки)

Спасибо))) а тсайму не спасибо) где ты отвечал это ещё найти надо, а тут все готово) тогда попробую монаха, только он вроде как простой, скилы то в любом случае жмешь в разной последовательности. Попробуем)

:frowning:

2 лайка

Упс, мутху, сорян)) случайно запутался) тебе спасибо а этому, кто отвечал - не спасибо)

Не ну это уже конечно ганг в чистом поле:joy::raised_hand_with_fingers_splayed: приходи на локалки, поговорим :sunglasses:

Приятной игры =)

А он ответил в другой теме только один фиг непонятно) в общим обоим спасибо, хотя) Ганг в чистом поле) звучит интересно) хотелось бы чтоб товарищ мутх с рогой моим повоевал)

220 монк к вашим услугам

Лучше профиль открой, покажи, похвастайся) а я скилы твои да шмоточки гляну) просто интересно кто как бегает))

Он открытый же

Когда такой пишешь с персонажа, а то кто читает может посмотреть твоего персонажа) правда я пока в монквх не шарю ТК у меня их уже 2 е зато 40 го уровня (( как узнал про его искусность так сразу создал, просто нормальный мульти класс, а ещё я вчера узнал что тт Монк моментально кастует хилки)) это круто)

Только через лучик, который так же требует гкд)
А ещё на арене тебе этот лучик сразу собьют и будешь 4сек бибу нюхать)))
Ну а по опыту скажу, в пве эти мгновенные касты такое себе, ты либо хилишь через легу манастврские учения и наносишь дамаг, либо со слезой, но в сегодняшний реалиях (а может и всегда) ты кастуешь туманчики и ветерок по кд
А вивифай и окутывающий у тебя не особо в спросе, опять же сужу по себе

2 лайка

А вот вроде мой на СД) им и буду бегать)

Небольшой лайфхак: загружаешь персонажа на
https://www.raidbots.com/simbot/quick

И видишь всё, включая проводники.

Как-то так:
https://imgur.com/PgR6h2h

Лень мне ерундой всякой заниматься, на сторонние сайты заходить) спасибо за совет)

Ну на легу для хила я впринципе и смотрел на монастырские учения) жаль от журавля не прокает)