Использование тайм карт в будущем

Вопрос в том,что далее в будущем не будут банить за тайм карты?

Лайков: 1

С чего? Эти карты продаются только на сторонних сайтах/в сторонних магазинах, Близзард напрямую игрокам их не продавала и не продаёт.

Помимо этого, ТК не является внутриигровыми предметоми, которые запрещено продавать за реал.

Лайков: 1

То есть бана не будет?

Не будет, но лучше дай тайм карту на пробу, если все сработает дам знать XD

6 лайков

Вопрос в том,что далее в будущем не будут банить за тайм карты?

Сообщений о том, что за использование карт предоплаты будут банить, не поступало. С чего бы за это банить?

Просто интересно введут ли бан за такое в дальнейшем,ибо способы оплаты удалются.

Нафига вводить какой-то бан, если бы Близзов что-то не устраивало - они бы просто отключили активацию кодов для РФ и РБ.

Лайков: 1

Эти карты фактически выпускали для того, чтобы ими можно было оплачивать игровое время тем, кто не мог (и не может сейчас) делать это онлайн.
Никаких банов. Иначе, было бы то же самое, что выгнать покупателя из любого магазина за то, что он оплатил наличкой.

В текущей ситуации бана я бы боялся только за перевод большого количества золота между аккаунтами. Тут уже есть нюансы.

Спасибо за ответы,закройте тему пожалуйста.

у меня другой вопрос:
где найти и безопасн купить эти тайм карты? куча видосов и разговоров о мошенничестве. напрягает

Как и всегда на подобных площадках - думать, читать отзывы покупателей, смотреть количество продаж/возвратов.
Вот тут конкретно советовали, но - опять же, это вера на слово :slight_smile:

Очень насущный вопрос.
Не хочу снова попасть на мошенников.

А если друг в Америке купит мне EU-карту, она в России сработает?

В Америке вряд ли продают EU-карты. А так - место покупки не важно.

Если СНГ относится к EU региону, то можно покупать ЛЮБУЮ EU таймкарту? А то порой пугают предупреждения - нельзя активировать в вашем регионе (например, в Казахстане). Или карта должна быть РУ/EU?

Нет карт RU, RU/EU и тд. Есть EU и US - EU не работают на US-учетках, US не работают на EU-учетках.

Значит, это карта иного региона или карта с Battle.net балансом, а не игровым временем. Иногда люди путают карту с 60 игровыми днями и карту с балансом в евро, при помощи которого можно приобрести 60 дней.

Все верно.

Какого иного региона, если их 2 - US и EU (азиатские не рассматриваю)?

В данном случае под иной регион попадает и US и азия.