Испорченный ларёк

Почему вы в статы упираетесь в бладе? А как же наше все - сумеречное разрушение?

Что б лицо не отрывало)) а так в условной 15 можно и с т5 сумерчекой бегать и горя не знать.

Танк это танк, ДД это ДД. Если танк выполняет за дд роль то с дд что то не так.

А если по естеству если хочется в топы то там надо танковать, а не выёживатся. Есть Люди которые и 28 ключи закрывают, вот они упарываются в статы чтоб выживать, а дд в урон чтоб домагать.

ПС
Танк на выживаемости поднимает шансы прохождения ключа!!!

Ну 28 эт Энди, там по механике класса дпс-коррап не нужен, он раздора его имеет. :laughing:

Ну насчет Энди не шарю, но в рейдах частенько танки свичуются в консервацию. Для поднятия выживаемости.

Ну я покоритель героика, а там свичиться в живучку лень, да даже таланты с м+ лень менять, но не думаю что я б снял т3 девастейт даже в мифике, судя по логам.

Здрасте, на дворе 2020, дамагают все. Я считаю, что хотяб т3 разрушение надо иметь. Вон те же вары как дпс накручивают.

Ну сравнивать шпротоваров и ДК в принципе прохладная история, но на счет девастейта согласен, хотя бы т2 иметь стоит, иначе будут “небольшие” проблемы с агро.

А чего прохладстовать. У прота 2 минуса только - нет грипа и он скучный. :smirk:

Ты мне это в ШЛ скажи!

ПС. Я тут очень утвержден что ты респекнишся или релогатся будешь когда порчи не будет. Близы же сказали что эту кантору прикроют :wink:

Каво? От чего ты так уверен? Почему я должен это делать. У меня все танки вкачаны до капа, кроме медведя, но дк больше всех нравится.

Как бы выживаемость вара позволяет ему ходить в более высокие ключи игнорируя версу, за ДК такое не прокатит, да и ДПС вара даже без девастейта сопоставим с ДПСом ДК с оным.

Рад за тебя, серьезна рад. Большинство щас наплодились из-за коррапты :upside_down_face:

Если ты отдал все кд, то считай ее нет. Либо пробовать кайтить, либо смэрть. У дк в этом плане больше маневра. Ты всегда можешь отхиляться дезстрайком. Ну или всегда можешь умереть, если не успел :smile:

Я как раз наоборот, в 4 сезоне не играл толком, месяц вообще не заходил из за проблем с ноутом. А так хочеца взять т5 сумеречку и под кровью…

Ваншоты не прохиливаются :laughing: а отдать все кд на варе эт еще и постараться надо, очень постараться…

Ну например хил умудрился откинуться на боссе, а ему еще 20-30% жить. Если дк еще теоретически сможет прожить, то вару тяжко. А на монке я вообще хз как, но я им больше 10 не закрывал, опыта мало.

Ну это как обсуждение сферического коня в вакууме, надо уточнять какой босс, какой ключ, как минимум.

Немного отдалились от темы, есть те, кто пробовал т8 версу + т2 твайлайт на БДК, как ощущения?

Нормальные ощущения. Некротик в 15-19 ключах не ощущается от слова вапще, по сравнению с тем что было.

В ключах не тестил, но вчера на вексионе танчил с т5 проками на версу+т1 % к версе +твайлайт т3, чувствовал себя просто шикарно. под каждый пак, практически, прокала сумерчка, с агро проблем не было. Хп ниже 40% даже не падало. По хпсу 80к, обогнал 2х холи палов, хоть я и так себе танк :slight_smile:

з.ы. аптайм у проков на версу больше 70%

Ну аптайм проков версы шикарен, не спорю, осталось либо дождаться в продаже их, или вытащить на норм шмотке)

Лайков: 1