Испорченный ларёк

Кусь.

Вот и ввели трейдера порчи без регистрации и смс (удивительно, что не в последний месяц добавили). Предлагаю в данном топике оставлять советы шарящих дикеев(всех специализаций) по поводу скупки неплохих товаров.

1.PVE скупай хасту
2.PVP скупай версу
3.Kiss belochka ?
4.Profit

3 лайка

Из текущего ассортимента интерес представляет только 12% скорости.

С хастой и твайлайтами все вполне понятно,интереснее дождаться мастери 12%,упаковаться полностью и только в неё,и проверить все это дело в каком нибудь тд или фх

Не забиваться прям целиком в искусь, ты тут перегибаешь как по мне. Для начала стоит набрать минимальные статы хасты/крита, а потом да можно и упороться.
Если мне память не изменяет АДК щас гирят 40+ хасты, остальное можно и в искустность впороть, хотя в топе ниже ученые коллеги выяснили, что это гиблое дело и один фиг надо разбавлять твайлайтом и прочей дичью. Ибо 70% танков валенки
ФДК, один согильдиец мне сказал что там хасты надо 30-40 и крита минимум 60… Я вот хз какой там остаток на искусность упадет…
Ну с БДК тут все ястно верса верса верса:crazy_face: ну хастой можно добить процентов до 50-60 под костями, хотя там все решается азеритом
Хотя все это сугубо моё личное мнение, поправьте если я гдето не прав

40+ хасты и гирят из за твайлайта. И в том то и суть,если я сейчас поставлю себе 6-7 корапчей на 12% мастери, то у меня останется 30% хасты и 20% Крита. Думаю к такой сборке все и придёт

Хм… при таком раскладе есть в твоих словах истина конечно. Хотя мне кажется что АДК 30 всетаки маловато будет, но фломастеры у всех разные как говорится

Для АДК хорошая штука.

Я вот думал скупить силу Крита и обмазаться им полностью на ФДК

Ты где такой каррапт нашел, делись!

маловато, конечно. ходил вчера в жилу для теста с 48% хасты. это было просто шикарно. столько язв вешал, ни одного простоя, руны откатывались на ура, такую легкость и свободу почувствовал.

strikethrough, он же “Преодоление защиты”. Увеличивает силу крита и исход исцеления. Сейчас вроде в лавке продаётся.

Вот собственно и я о томже что 30 как помне мало, я бы 40-45 вбивал, больше както смысла не вижу, а остальное раскинуть на крит искусь. Хотя, я бы попробовал 60-90% чисто посмотреть ощущения, и поведение спека

ну это как в сетралисе на ласте будет:) жуть какая-то

Не проверять нужно на большем разбеге ключей 6-8, притом 15+
А то что в сетрале на ласте жесть, ага видел чуть челюсть не выпала от 3 магнусов пулеметов

У меня 57% и +30% хасты в м+ сете, на ласте сетралиса 144% хасты под бафом.

И как в целом себя спек ведет в таком состоянии: дпс, язвы, спам плети, простои…

с показатель в 57% хасты, я очеееень сомневаюсь, что будут простои :thinking:

Да это понятно, я написал это для того чтобы собиседник полностью расписал… В принцепе ты на 40 врятли его поймаешь

Новые поступления в ларьке. Что будем скупать?

Для плеер версус плеер очевидно жеж :wink:
Либо солить/вялить эхо…

Я вялить и засаливать буду, до лучших времён или на танка версу скупать.