Испытание крестоносца

Всем привет !Подскажите мне тупому, в испытании крестоносца пытаюсь на трасмог кое что выбить вернее не пытаюсь, а тупо не могу попасть в рейд героик . Ставлю гер , захожу , чувак при входе должен запускать рейд, тыкаю на него у него одна шляпа “вы не прошли испытание крестоносца”, выбираю ее тыкаю он пишет нужно пройти ИК обычный в начале, я думаю ну ок не проблема мне то с моим 417 шмотом))) прохожу его ставлю гер и радостный бегу в инсту, меня от туда выплевывает и говорит приходи на следующей неделе кд чувак… Теперь вопрос -в гер ИК что ле вообще не попасть? т.к кд общее, а в гер не попасть пока обычный не пройдешь… как-то через одно место сделано… не согласны?

Да, кд общее. Раньше так было, лет так цать назад. Приходи через неделю

Не согласны. В следующий кд иди сразу в героик

ДК в том то и дело ,что на след неделе не пускает так же. Меня немного осинило, тогда следующий вопрос- надо наверно полностью пройти ИК обычный т.к боссы каждый раз выпадают разные?

По идее 1 раз закрываешь Нормал и все, есть доступ к геру навсегда. Да и боссы одинаковые, кроме разве что чемпионов фракции.

Я реально уже недели 3 пытаюсь зайти и все одно пишет. Какой то замкнутый круг.

Ты не готов!

Знаю 100% метод решения проблемы - пройди инст.
У тебя на акке нет ачивы за прохождение, значит ты или что-то не понимаешь или купил акк.