Исследование рен'дорай

05/11/2018 01:51Размещено Вейнамейнен
04/11/2018 16:34Размещено Элокар
лояльности Альянсу персонажей ЭБ.
Меня больше волнует вопрос их лояльности ДБ и ПБ.

Это и подразумевалось. Вариант их служения Орде отпадает.
05/11/2018 01:51Размещено Вейнамейнен
Меня больше волнует вопрос их лояльности ДБ и ПБ.
Рен'дорай лояльны себе в первую очередь. Бездна - сила, которая может быть использована для своих целей, во благо и во зло - зависит от конкретного индивида. К жрецам тьмы же нет таких вопросов? В Легионе помогли Конклаву.
2 лайка
Белореан, поздравляю вас с великолепной статьёй. Также хочу извиниться за мою излишнюю токсичность и негатив в соседних темах. ЭБ как не крути часть Кель’таласа, а то что вы в Альянсе, то назовём это игромехом. Хотя не спорю вписались вы в Альянс неплохо. У меня были мысли перенести своего мага в Альянс, но после анонса традиционной брони передумал.
Лайков: 1
Скажу от себя следующее. ЭБ - хорошая раса, правда. Но я не рад тому, что она попала в Альянс. Почему? Потому что со временем они разрастутся также как и ЭК. И это на самом деле плохая тенденция. По истории и ЭК, и ЭБ достаточно малочисленны, а в итоге: одни из них уже практически заполонили орду, а другие сделают тоже самое с Альянсом.

Что в этом плохого?

Это значит, что в игре вы чаще будете встречаться с расой, которая выбивается из общей атмосферы своей фракции. Это значит, что мейнеры эльфов будут составлять большинство в сообществе фракции, что будет влиять на отношение сценаристов к этой расе, иначе есть риск потерять игроков. Это в конце-концов убивает разнообразие и атмосферу.

Еще раз, это не наезд на самих эльфов бездны и на игроков, что за них играют, вашу тягу к прекрасным, идеальным образам из аниме и вампирских мелодрам можно понять.

Надеюсь союзные расы как-то помогут решить эту нарастающую проблему.

Повесил плакат с изображением маленькой хуманши. Подпись: купи пистолет - убей эльфа бездны!
05/11/2018 08:09Размещено Зэрдан
По истории и ЭК, и ЭБ достаточно малочисленны
Они малочисленны относительно своего прошлого, а не остальных рас, это если брать эк.
Лайков: 1
Хотел ещё вчера написать, но только вспомнил. Думал, что эльфы Бездны будут понимать шат'яр, но разработчики такой возможности не завезли. :(
2 лайка
05/11/2018 06:21Размещено Лаорит
Белореан, поздравляю вас с великолепной статьёй. Также хочу извиниться за мою излишнюю токсичность и негатив в соседних темах. ЭБ как не крути часть Кель’таласа, а то что вы в Альянсе, то назовём это игромехом. Хотя не спорю вписались вы в Альянс неплохо. У меня были мысли перенести своего мага в Альянс, но после анонса традиционной брони передумал.

Спасибо) Да, наследняя броня ЭК просто шикарна. Мне вот жаль, что для наследной брони ЭБ не завезли побольше исконно эльфийских элементов вроде крыльев феникса только в фиолетовых тонах.
05/11/2018 01:51Размещено Вейнамейнен
Меня больше волнует вопрос их лояльности ДБ и ПБ.

Отвечу-учитывая то,что ЭБ играбельная раса(в отличие от Кельдорай и Цзин Юй Пандарии, которые тоже в составе Альянса,но не играбельны), то очевидно,что значительная часть ЭБ будут в адеквате и вполне лояльны Альянсу,возможно в будущем будут отщепенцы,которые будут служить ДБ и ПБ,но не более того(аналогично оркам из Коркрона времен Пандарии и Гнилессу и его отрекшимся).
05/11/2018 10:26Размещено Белореан
Мне вот жаль, что для наследной брони ЭБ не завезли побольше исконно эльфийских элементов вроде крыльев феникса только в фиолетовых тонах.
А мне всегда нравились перчатки с когтями. Ну и классно то, что есть выбор между юбкой и штанами. Остальным расам тоже бы явно не помешала такая возможность.
.....Это очень все бла-ародно, а вот как там насчет баб?
Белореан, мои аплодисменты за интересную статью.
05/11/2018 13:52Размещено Ничевок
.....Это очень все бла-ародно, а вот как там насчет баб?
Табурет понадобится, если Вы понимаете, о чём я.
Не думал, что когда-нибудь напишу это тебе, но статья просто великолепна.
UULL lwhuk H'IWN!
05/11/2018 19:29Размещено Зарлана
Не думал, что когда-нибудь напишу это тебе, но статья просто великолепна.
UULL lwhuk H'IWN!

Спасибо!)
Потому что со временем они разрастутся также как и ЭК. И это на самом деле плохая тенденция. По истории и ЭК, и ЭБ достаточно малочисленны, а в итоге: одни из них уже практически заполонили орду, а другие сделают тоже самое с Альянсом.

Что в этом плохого?

Это значит, что в игре вы чаще будете встречаться с расой, которая выбивается из общей атмосферы своей фракции.


Сразу видно "опытного вангу".

ЭК заполонили все в Орде - потому что там они были долгое время единственной расой с нормальной внешкой, паладинами и теперь еще и дх.

В Альянсе помимо ЭБ - есть еще НЭ, дренеи и хуманы. - они чисто физически не смогут выдавить их. ВЭ еще могли бы влезть в топ3, ЭБ нет.

Не хочу расстраивать - но в Альянсе пока нет рас, которые выбиваются из атмосферы, кроме панд.

Они малочисленны относительно своего прошлого, а не остальных рас, это если брать эк.


Я бы добавил что это касается всех ушастых кроме ЭБ - только они реально малочисленны.
04/11/2018 17:44Размещено Дедхардкор


Не по теме: очень понравилось отправлять в Бездну бычков и эльфиеечек Син-Дорай, послов Орды в Зандаларе в конце военной кампании. Это весьма брутально, возможно участь хуже смерти.


Меня одного смущает то что Бездна это настоящий(действующий) враг Азерота но ЭБ и Альянс во всю их силу раскрывает/пользуется?

Охотники на демонов. Ладно, они приняли скверну что бы противостоять Легиону ибо они не видели другого выхода из ситуации, но блин даже их заточили! т.к знали что они опасны и на волю их можно выпустить только в крайнем случае(события Легиона).
Награда за победу- свобода.

Отрекшиеся. Да, тут я сам не очень люблю эту расу но они не специально становились такими(как демон хантеры). Население Азерота приняло их помощь т.к они помогали свергать Артаса и не более. Даже после смерти Артаса контроль над властью контроля(тавтология да,да) нежитью взял Болвар что бы никто не юзал их во зло ну и сама нежить не расползалась хаотично. Даже Сильвана с Валькирами исполняет роль некой системы удержания Отреков под контролем(Сильвано хейтеры- фас)
Награда за победу- свобода(по крайней свобода у Орды)

А теперь о главном. Почему ЭБ не закупорили в пробирки как ДХ? Почему у ЭБ нет стоп кранов который защищал бы их от контроля как Болвар? Аллерия даже саму себя контролировать не может.

Это лично мое мнение но вводить ЭБ сейчас слишком рано, никакого смысла кроме:
а) добавить в Альянс больше брутальности, опасности и таинственности.
б) фансервис.

p.s
А еще меня больше удивляют люди орушие "плеть ордынская!!! нада уничтожить! это вопрос выживания!". Тут замечательно подошел бы мем *вы не туда воюете* т.к в другой фракции есть сильнейшие генераторы бездны(который и является нашим реальным врагом, после легиона)
05/11/2018 21:32Размещено Блэссерд
04/11/2018 17:44Размещено Дедхардкор


Не по теме: очень понравилось отправлять в Бездну бычков и эльфиеечек Син-Дорай, послов Орды в Зандаларе в конце военной кампании. Это весьма брутально, возможно участь хуже смерти.


Меня одного смущает то что Бездна это настоящий(действующий) враг Азерота но ЭБ и Альянс во всю их силу раскрывает/пользуется?

Охотники на демонов. Ладно, они приняли скверну что бы противостоять Легиону ибо они не видели другого выхода из ситуации, но блин даже их заточили! т.к знали что они опасны и на волю их можно выпустить только в крайнем случае(события Легиона).
Награда за победу- свобода.

Отрекшиеся. Да, тут я сам не очень люблю эту расу но они не специально становились такими(как демон хантеры). Население Азерота приняло их помощь т.к они помогали свергать Артаса и не более. Даже после смерти Артаса контроль над властью контроля(тавтология да,да) нежитью взял Болвар что бы никто не юзал их во зло ну и сама нежить не расползалась хаотично. Даже Сильвана с Валькирами исполняет роль некой системы удержания Отреков под контролем(Сильвано хейтеры- фас)
Награда за победу- свобода(по крайней свобода у Орды)

А теперь о главном. Почему ЭБ не закупорили в пробирки как ДХ? Почему у ЭБ нет стоп кранов который защищал бы их от контроля как Болвар? Аллерия даже саму себя контролировать не может.

Это лично мое мнение но вводить ЭБ сейчас слишком рано, никакого смысла кроме:
а) добавить в Альянс больше брутальности, опасности и таинственности.
б) фансервис.

p.s
А еще меня больше удивляют люди орушие "плеть ордынская!!! нада уничтожить! это вопрос выживания!". Тут замечательно подошел бы мем *вы не туда воюете* т.к в другой фракции есть сильнейшие генераторы бездны(который и является нашим реальным врагом, после легиона)

Просто дело в том, что ЭБ используют ее, а не подчиняются ей. И за ЭБ не было компрометирующих поступков, коих полно за отрекшимися, дк, дх и прочими.
3 лайка
05/11/2018 21:32Размещено Блэссерд
Меня одного смущает то что Бездна это настоящий(действующий) враг Азерота но ЭБ и Альянс во всю их силу раскрывает/пользуется?

А это мое любимое.
ШП в Орде-игромех?
05/11/2018 21:32Размещено Блэссерд
Это лично мое мнение но вводить ЭБ сейчас слишком рано, никакого смысла кроме:
а) добавить в Альянс больше брутальности, опасности и таинственности.
б) фансервис.
Добавить эльфам крови мотивацию принимать участие в войне, потому что, как ни крути, а эльфы Бездны при поддержке Альянса - угроза потери Кель'Таласа. Лор'темар в битве за Андерсити однозначно по этому поводу высказался, назвав Аллерию и рен'дорай предателями.
Добавить эльфам крови мотивацию принимать участие в войне, потому что, как ни крути, а эльфы Бездны при поддержке Альянса - угроза потери Кель'Таласа. Лор'темар в битве за Андерсити однозначно по этому поводу высказался, назвав Аллерию и рен'дорай предателями.


Раньше и без мотивации воевали - не ищите подтекст там где его нет. ЭБ дали что бы заткнуть тех кто просил ВЭ - не получилось.

Угроза потери Кельталаса есть и от ВЭ.