Исследуйте Азерот вместе с друзьями в режиме синхронизации

Исследуйте Азерот вместе с друзьями в режиме синхронизации

Сейчас самое подходящее время, чтобы собраться вместе с друзьями и отправиться в путешествие по Азероту и другим мирам. В режиме синхронизации вы сможете играть со старыми и новыми друзьями и вместе выполнять задания любыми персонажами, независимо от их уровня.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Вот так лучше.

9 лайков

Лучше всего в лес, Ясеневый или Элвиннский :relieved:

11 лайков

На шашлыки без масок.

Ага, поедешь на природу, а приедешь на бутылку.

4 лайка

Вот так еще лучше)

А чё без масок? я вот например уже давно с пятью закрыл.

13 лайков

Прочитал тут новость что один судья в один день потратил за пол часа по 16 секунд на рассмотрение дел и вынесение вердикта о нарушении самоизоляции:)

Во время эпидемии на природу. Это ты классно придумал

Лайков: 1

Не знаю где она еще осталась. Чисто статистику крутят. Интересно, кто-то из формучан переболел короной ?)
На Ставропольском крае давно забили.

Лайков: 1

Рад, что тебя не коснулось это.

4 лайка

Всего лишь около ста дел выходит. Плохо работаем! Даёшь по секунде!

Ну смотри. При условии покупки всего необходимого с соблюдением мер предосторожности (ты же всё равно ходишь в магазин, либо заказываешь еду курьером), выезд на природу подальше от людей никак не увеличит шансы твоего заражения же, если ехать на своём авто, а не на общественном транспорте :thinking:

Лайков: 1

Разрешите докопаться. Лейтинант Корона, ваши права и страховку будьте добры. :oncoming_police_car: :speaking_head: :scream: :oncoming_automobile:

Лайков: 1

Спасибо)

https://ibb.co/YZqJYBG

Что-то я вспомнила “Декамерон”, книга, про выезд и развлечение людей на природе, когда в городе свирепствовала чума.

Страховку)) По интернету пробейте, товарищ лейтенант, она электронная и есть в базе х)
А вот права пожалуйста. открывает окошко, демонстрирует права, не высовывая за пределы авто
– Это я ещё добрая, лейтенант, не спросила ваших документов и не уточнила должность. Ведь ваше звание мне пока без надобности, товарищ инспектор, надо полагать.
лучезарно улыбнулась