Истории пандарена Изимонка

Пока нашлась свободная минутка между боями и есть немного пива в бочонке за спиной решил немного пообщаться.

Для начала представлюсь. Итак, разрешите представиться: пандарен по имени Изимонк. Родился на спине великой черепахи в славном мире Азерот. Был в детстве шебутным и не мог усидеть на месте, все влекло в далеки дали. В результате к подростковому возрасту, облазив уже всю черепаху, стало оооочень скучно.

И тут к нам приехали гости. Надо сказать, что черепаха хоть и великая, но скрываться умеет, поэтому попасть к нам надо постараться. А тут прям влетели на корабле (интересно и чем был в это время занят рулевой с капитаном? хотя пить они не умеют, от нашего пива валяться сразу… Так что видимо что-то отмечали). В результате пришлось помочь им сначала достать их корабль (уж очень жаловалась черепаха на него, говорит спать мешает и вообще антисанитария сплошная), а потом еще и залечивать рану. Хорошо хоть обучали на хила, пригодилось.

Естественно с моим характером я уже просто не мог усидеть на месте и уехал вместе с представителями орды. Ой, забыл написать что есть орда, а что есть альянс. Итак, оказывается в Азероте есть две глобальные силы: Орда и Альянс (наивные, пандарены рулят всем, особенно когда выпьешь нашего пивка, то глобальнее нет никого). И чего-то они там не поделили и дерутся постоянно. Состоят они из различных рас и если у Альянса король, то у Орды — вождь. Почему Орда? С ними было веселее праздновать лечение черепахи.

Вот я и оказался в славном городе Оргримар. Там меня уже ждали другие пандарены, которые там уже давно жили (и когда только успели прописаться там?) Правда перед этим вождь Орды Гаррош предварительно попытался напугать меня и всячески строил из себя главного злодея (кстати главгад он еще тот).

Ну вот пиво и закончилось. Пора идти за новыми приключениями и пополнением бочонка.

8 лайков