Историческая флудилка. Тема бесконечная. Спойлеры - разрешены

08/04/2018 14:18Размещено Сильвираа
Кого и за что мне кидать в ЧС, это уже моё решение.


Я думаю кинули меня но все же спрошу, зачем тогда вы на форуме? Вы хотите слышать только то что вам нравиться и то что вы сможете оспорить?

Я понимаю там угрозу, жесткий троллинг направлены на вас или оскорбления, но ЧС это как минимум оскорбление(с моей точки зрения, я никого никогда не кидал и не буду).
08/04/2018 14:38Размещено Ралерион
08/04/2018 14:34Размещено Моррдрэд

1) Терамор был нетрален - Множество сообщений от игроков Альянса с пеной у рта доказывали это.

Терамор - город Альянса.

08/04/2018 14:34Размещено Моррдрэд

2) В Степях мы видем не крепость Альянса и не его войска а Терамора.

Войска Терамора = войска Альянса.

08/04/2018 14:34Размещено Моррдрэд

3) Джайна одна из сильнейших магов человечества

Верно.

08/04/2018 14:34Размещено Моррдрэд

Как сторона заявляющая о своем метрополитене может вступить в войну и остаться нейтрально а потом еще и обижаться?

Можно пруф о том, что именно Джайна отдала приказ войскам?

08/04/2018 14:18Размещено Сильвираа
Кого и за что мне кидать в ЧС, это уже моё решение.

Да как знаете. Я просто озадачен.


Извени я с телефона пишу, попровляет он меня так =)
Я думаю кинули меня но все же спрошу, зачем тогда вы на форуме? Вы хотите слышать только то что вам нравиться и то что вы сможете оспорить?

Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.
08/04/2018 14:41Размещено Сильвердрейк
Я думаю кинули меня но все же спрошу, зачем тогда вы на форуме? Вы хотите слышать только то что вам нравиться и то что вы сможете оспорить?

Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

Забавно что не кидает тех, кто при каждой возможности вспоминает про дорогу из костей дренеев в Запределье.
08/04/2018 14:41Размещено Сильвердрейк
Я думаю кинули меня но все же спрошу, зачем тогда вы на форуме? Вы хотите слышать только то что вам нравиться и то что вы сможете оспорить?

Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

Я могу с уверенностью заявить, что ваша коллега по цеху, а ныне дренейка, кинула в ЧС меня, хотя я ума не приложу где в моих комментах троллинг и уж тем более хамство.
08/04/2018 14:41Размещено Сильвердрейк

Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

Это... Неожиданно. Я даже не заметил, как вы поссориться успели.
08/04/2018 14:41Размещено Сильвердрейк
...
Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

Забавно что не кидает тех, кто при каждой возможности вспоминает про дорогу из костей дренеев в Запределье.


просто ему это немного нравиться)
Можно пруф о том, что именно Джайна отдала приказ войскам?


Это я вряд ли найду но как правительница города она совсем тугодум? Ну там последствия и реакция соседей на територию к которой она вторгается?

В Альянсе это норма; К примеру приходит Тиранда такая в Шторм берет войска и идет с хозенами воевать?
Да кинули и кинули. Не плевать ли вам? Я даже тех,кто мне сильно не нравится, никогда в игнор не добавлю,потому что всегда интересно глянуть чего там ещё эта сволочь написала,что противоречит моему единственно верному мнению,и лишний раз позволит почесать моё чсв,убедившись в том,что он редиска.
...
Забавно что не кидает тех, кто при каждой возможности вспоминает про дорогу из костей дренеев в Запределье.


просто ему это немного нравиться)

Это неправильно. Мы с ним в одной лодке. Мы Альянс. Мы сражаемся вместе. Но из-за того, что я указываю ему что ныть не круто и мы должны нещадить, он предпочтет меня скрыть, чем тех, кто видит в нём жертвенного ягнёнка для темных богов.
08/04/2018 14:45Размещено Моррдрэд

Это я вряд ли найду но как правительница города она совсем тугодум? Ну там последствия и реакция соседей на територию к которой она вторгается?

Джайна сделала больше всех вместе взятых ради мира с Ордой. Если кто и думал о соседях, то это именно она.

08/04/2018 14:45Размещено Моррдрэд

В Альянсе это норма; К примеру приходит Тиранда такая в Шторм берет войска и идет с хозенами воевать?

Есть много уполномоченных лиц, которые имеют право распоряжаться войсками.
Вспомните цепочку в когтистых горах. Командир ваших войск принадлежал к Орде. Однако Гаррош, бывший вождем в то время, в этих событиях не виноват ни капли.
08/04/2018 14:41Размещено Сильвердрейк
Я думаю кинули меня но все же спрошу, зачем тогда вы на форуме? Вы хотите слышать только то что вам нравиться и то что вы сможете оспорить?

Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

А когда успели поссориться то?
<span class="truncated">...</span>
Учитывая, как Лайт игнорит все мои последние сообщения и попытки помириться, подозреваю что кинули меня.

А когда успели поссориться то?

Посмотри тему "Орда окончательно победила"
Вкратце - опять былинный заруб по поводу Зеры и её "подлого убийства Предателем"
08/04/2018 14:48Размещено Сильвер
Я даже тех,кто мне сильно не нравится, никогда в игнор не добавлю,потому что всегда интересно глянуть чего там ещё эта сволочь написала,что противоречит моему единственно верному мнению,и лишний раз позволит почесать моё чсв,убедившись в том,что он редиска.

В точности мои мысли.

08/04/2018 14:48Размещено Дедхардкор

Это неправильно. Мы с ним в одной лодке. Мы Альянс. Мы сражаемся вместе. Но из-за того, что я указываю ему что ныть не круто и мы должны нещадить, он предпочтет меня скрыть, чем тех, кто видит в нём жертвенного ягнёнка для темных богов.

Видимо, слова союзника задели больше слов врагов. (:
08/04/2018 12:38Размещено Аминтах
Младан смотрит на серое и утверждает что оно черное. Для него существует только два цвета. Такой дальтонизм его не красит.

Меня тоже очень часто обвиняют в подобном.

Вот знаете, вот именно вам я постараюсь все объяснить. Я вот даже картинку вам сделал, для наглядности:
https://imgur.com/zb6YW9Z

Понимаете, такие как я и Младан, мы видим оттенки мира. Но мы умеем (или стараемся по крайней мере) определять в нем границы добра и зла, учитывая рамки реальности при этом.
Вы, конечно, можете, тыкать пальцем в левую область, отверждая, что цвет в ней не абсолютно черен, а просто очень-очень серый. Но много ли это меняет, если он неотличим от черного для человеческого глаза?
Она уничтожает военные города и тех кто сопротивляется. Тех кто не рыпается, как мы видим на примере Бренндема не трогают.

Вот честно скажу. Когда это прочитал, аж выпал в осадок. Не, не так. Я ОФИГЕЛ! Дар речи потерял. Глаза по пять рублей сделал.
08/04/2018 14:55Размещено Тухлопузик

Вот знаете, вот именно вам я постараюсь все объяснить. Я вот даже картинку вас сделал, для наглядности:
https://imgur.com/zb6YW9Z

[/quote]

просто тебе и утумному надо прекратить создавать тут темы, про "великий непобедимый бравый альянс", или делать их в разделе РП
и все будет хорошо
08/04/2018 14:58Размещено Младан

Вот честно скажу. Когда это прочитал, аж выпал в осадок. Не, не так. Я ОФИГЕЛ! Дар речи потерял. Глаза по пять рублей сделал.

Самое забавное, если Орда когда-нибудь победит, то в Азеротских учебниках истории так и напишут.
08/04/2018 14:58Размещено Младан

Вот честно скажу. Когда это прочитал, аж выпал в осадок. Не, не так. Я ОФИГЕЛ! Дар речи потерял. Глаза по пять рублей сделал.

Самое прекрасное, когда Орда победит, то в Азеротских учебниках истории так и напишут.

Фиксед.
08/04/2018 15:00Размещено Ралерион
08/04/2018 14:58Размещено Младан

Вот честно скажу. Когда это прочитал, аж выпал в осадок. Не, не так. Я ОФИГЕЛ! Дар речи потерял. Глаза по пять рублей сделал.

Самое забавное, если Орда когда-нибудь победит, то в Азеротских учебниках истории так и напишут.

Не, я не понимаю. Он реально серьезно, или просто прикалывается? Привести в качестве примера, что Орда не трогает тех, кто не рыпается, населенный пункт, где красные устроили среди гражданских самую настоящую резню. Просто слов нет.