Исторический форум болен

Не знаю, как эта болезнь называется, но то, что более 50% тем , изначально касающихся других вещей, в конечном итоге, сводятся к обсуждению Сильваны, не нормально.

Нужно что-то делать, граждане. Возможно ужесточать за оффтоп.

8 лайков

Я вот чувствую, что ты сейчас сам же подлил масла в огонь :confused:

3 лайка

Пусть лучше в одной теме все это обсасывают, чем в тех, которые посвящены другим вопросам.

2 лайка

С Сильваной и связано.

Может быть, я говорю про несвязанные (шапку поправил)
П.С. Название гильдии у тебя нехорошее для сифила.

Я уже давно в этой гильдии не состою. Но форум так отображает :woman_shrugging:

Единственный надежный способ – убрать её из сюжета. Так сказать, уничтожить проблему с концами.

26 лайков

Ее нужно убрать из игры.

15 лайков

Раньше так с Артасом было

2 лайка

Поэтому создадим еще одну тему, где Сильвана сразу с топикстартера фигурирует.

13 лайков

Можно просто не обсуждать “лор”. И быть счастливым.

3 лайка

Народ еще не выдыхается ее обсуждать?))

Лайков: 1

а кого обсуждать? Труп Гул’дана или чем там занимается Иллидан с семью Титанами, из которых только один - дама?

9 лайков

Труп эльфийки двигает сюжет , поэтому обсуждения “лороведов” не утихают.

Гарроша убрали в позапрошлом аддоне. Сильно помогло?

Я не против того, чтобы Сильвану обсуждали в темах про Сильвану. Мне не нравится, что совершенно другие темы, вроде “Цивилизации Зандалар” съезжают на Сильвану и Лордерон.

2 лайка

Ну то что скверна усилила его выносливость мы уже видали,иначе зачем такой раскошенный зал был нужен.Но на счет длины клинка не в курсе.))

Кхм. А что, много тем про Гарроша нынче создаётся?

Пока Сильвана продолжает существовать и радовать нас своими выходками, то и интерес к ней не будет стихать. Сейчас к любому действию в сюжете сразу возникнет вопрос “а что Сильвана?” и соответствующий топик на форуме. Утрированно конечно. Спасаться поздно, запрещать говорить о ней нельзя, хайп раздут слишком большой. Остаётся лишь один выход – полное отсутствие Сильваны в сюжете, достичь которого можно несколькими путями о которых мы благоразумно умолчим.

2 лайка

Отдельных - немного. Но в контексте обсуждения Сильваны, очень часто подтягивают Гарроша и начинается холивар на тему, кто из них лучший Вождь )

Значит надо убрать Сильвану, а Гаррош уйдёт вслед за ней) Серьёзно, Сильвана слишком много каши заварила в сюжете БФА, а что не заварила так оно всё равно так или иначе с ней будет связано. При этом все события связанные с ней обязательно вызывают кучу холиваров. С любой темы на неё можно свернуть буквально через 1-2 “ссылки”, что все и делают, потому что именно она главная “проблема” на данный момент, а всё остальное фигня. А текущий сюжет своим подвешенным состоянием только подливает масла в огонь.

Сильвана это топ персонаж в вове. На ней весь сюжет едет. Её любят или хейтят, но равнодушных нет.

7 лайков