Исторический форум болен

Ну нельзя же молчать, если в Интернете кто-то не прав. Да и начал не я.

Мне лично пофиг Сильвана умрет или нет, станет Керриган 2.0 и тд. Главное только чтобы ее вышвырнули с поста вождя и ее чсвшную шавку. Тогда народ успокоиться.

2 лайка

Стрелочка не поворачивается, или как там в этих новых трендах.

Какой то круг получается.
В той да начал не ты, а Сагранель, но ты то продолжил.

Не успокоится, дело ведь не в ней то, она лишь катализатор.

тогда орда станет унылым пятном в сюжете вроде альянса только красного цвета.

6 лайков

Альянс так весь вов живет, вы и вы поживете(на самом деле нет)

Хотел бы Вариана решившего уничтожить Орду во время перемирия путем сожжения Громового Утеса во имя мира? Захваченный Ордой Штормград или почерневшего от Бездны Седогрива убежавшего в альтернативный Азерот?

спасибо не надо. Отрекшиеся Сильвана с Натаносом единственные живые представители нынешней Орды… лол… Мне по душе эта ирония

7 лайков

Я бы хотел, чтобы сюжет игры развивали, а не делали сюжет Орды лучшим только потому, что по соседству туповатенький сосед, с пресными персонажами. Контраст, так сказать

4 лайка

Захваченный Шторм был, уже.
Почему Громовой Утес, а не Оргриммар?

нет. Вы хотите живой сюжет или обеим фракциям или никому. Отсюда вывод , что на сюжет в целом Вам плевать.

разница фракций в 2 интересных персонажа, при чем в основном о них слышно лишь негатив.

я не помню чтобы мой персонаж захватывал Штормград, а что там творил Оргрим к этому разговору отношения не имеет.
Потому что Подгород такая себе зеркалка на Тельдрассил. А Оргриммар в посте выше я уже отзеркалил Штормградом

2 лайка

Авторитетное мнение человека,который знает меня лучше, чем знаю себя я. То,что сюжет двигает Орда с Каты понятно всем, но как захотеть сюжет за Альянс- ухх, ему плевать на сюжет, который двигает моя фракция. Видимо ВЫ так любите сюжет игры, что боитесь, как бы первенство движения сюжета не отобрал Альянс, не понимая, что если хорошо у обеих сторон, хорошо всем.

А я не помню,чтобы выигрывал в бфа,играя за Альянс:Посветим предпатч победе Орды( второй раз), выставим победы Альянса,как поражения. Ухх, какой прекрасный сюжетеццц

Предупреждение: Ввиду некоторых наблюдений и обстоятельств, данное сообщение будет намеренно “подвергнуто цензуре” (███), дабы не подвернуться возможным “нападкам со стороны”. Не то, чтобы меня это вообще волновало, но лучше подстраховаться, однако от этого оно будет лишь “лучше”.

Данное сообщение не было создано с целью оскорбить, задеть, подвернуть преследованию или массовой ненависти определенных игроков/читателей любой социальной, религиозной, умственной группы, ровно как конкретной гендерной группы. Именно поэтому сообщение и подвергнуто эдакой цензуре. Автор уважает чужое мнение и может проявлять уважение даже к таким █████████ (данное слово скрыто в вступлении в виде, поскольку текст предупреждения ничего от его отсутствия не теряет).*


Это пара болезней - “█████████████ сюжет” и “██████ вкус игроков”. Ещё, конкретно тут, явное проявление █████████, так что я бы посоветовал сначала за собой понаблюдать и хотя бы попытаться понять, что не так. Да, это касается не только ███.

Нужно убрать этот ██████ сюжет.

Что угодно.

Какие вы все █████ ███-█████████…

Это даже не смешно, “как-бы-███████-в-сюжете”.

Ох, █████, конечно. Ага. Точно дело не в █████-██████████.

████████.

Ну хоть кто-то прислушивается к голосу ██████.**

P.S:
Можете не напрягать свои небольшие █████ (если они у вас вообще ████) для ответа. Я не отвечу, даже если у меня останется такая возможность. Вне форума тоже, ██████████.***

P.S.S:
Пользуясь случаем, передаю “Привет” посетителям бара «Голубая Устрица Шелберга» - “Что вы здесь делаете?”

Сноски:

  1. Дополнение к предупреждению является следствием редактирования текста специально для ███████████.

  2. Отредактировано ввиду орфографической ошибки.

  3. Дополнения было создано после появления вопроса от ████████ в ████ «███████ ███████ ████████».

“Автор”: “Надеюсь, что данный сэр, как и его █████████, прочитавшие моё сообщение, примут мои аргументы к сведению ради общего блага в лице ███████████ данного ███████ ██████.”

7 лайков

если вам интересен движ Альянса то выражайтесь яснее. Общий сюжет тут не при чем.

я подобными вещами вообще голову не забиваю.

всем априори никогда не будет хорошо

бфа закончен? Орда выигрывает? К чему вообще эта часть поста когда я тупо отзеркалил три первых пришедших в голову движа Орды в сюжете

Лайков: 1

Просто Сильвана это багиня Орды и весь сюжет вертится вокруг нее.

2 лайка

Сейчас,когда идет фракционка,что тогда общий сюжет? Ах,наверное война фракций. Которую ведет Орда. В которой пресные персонажи Альянса выставляются тупняками. В который победы достаются онли Орде. Интересный такой сюжетес икс два

8.1.5 Половина аддона под пятой красной фракции. Сколько там у вас сюжетных выборов, не напомните? Мы просто кораблики называем. Что-то не чувствуется победы в синем патче 8.1, которые именно так и охарактеризовали на близзконе, в конце которого нам говорят(рейда), что мы не справились.

Надеюсь,после БФА Сильвана с Джайной на пару отправятся на корм Владыкам Бездны.

Скорее Сильвана сама их схавает.

4 лайка

Артаса воскресим,накачаем Светом и натравим на Сильвану, авось поможет.

Я думал что всем очевидно что к концу БФА Сильвана станет настоящей богиней а мы взявшись за ручки будем водить вокруг неё хороводы.

Поможет ей победить.

2 лайка

Фан-База Артаса должна быть сильнее, а у кого она сильнее-тот и победит