Исторический форум болен

Так нельзя. Это удар ниже пояса *ушел плакать.

Как будто до этого все темы к Сильване не сводились? Уже больше года так.

Когда реснут Артаса и дадут нежити (возможно даже так называемой «святой нежити») паладинов - ещё не то начнётся)

Где связь между Артасом и нежитью паладинами и вообще нежитью? Тем более если Артаса реснут.
Пойдет исполнять свое “Лордерон возродиться, я позабочусь об этом”, в конце концов должен же быть хоть 1 король-паладин.

Разумеется, никаких официальных пруфов - совершенно субъективные додумки. Интуитивно предчувствую, что будет что-то вроде этого. В конце БФА произойдёт некое событие, которое обяжет реснуть Артаса. Он, соответственно, воскрешается в виде той самой пресловутой «святой нежити» и становится лидером (ну или на крайняк одним из лидеров) этой фракции. Соответственно, после воскрешения к нему возвращаются (каким-то образом) его паладинские способности, и он обучает этому других представителей этой «озарённой» фракции нежити. А потом вместе с этой армией идёт крушить очередное зло. Вот почему-то уверен, что что-то подобное будет, я уже ничему не удивлюсь) Причём искать логику в этом заранее совершенно бессмысленно - если надо, всё сюжетно обоснуют. Тут важны именно две обязательные детали - Артас и «святая нежить».

Зачем воскрешать Артаса в виде “святонежити” если его можно просто воскресить?
Для лидеров (гори оно синем пламенем) святонежити есть Калия.
Я все еще не догоняю зачем близам делать святонежить когда игроки приняли ее не очень позитивно.
Сюжетно обосновать у близов пока не очень выходит -так например до сих пор не понятно почему Калию не довели до кондиции, а оставили нежитью.

Попробую предположить, что это необходимо ради создания вокруг Артаса некоего ореола добра (ну, чтобы даже на визуальном уровне было понятно, что перед нами именно добрый, а даже не нейтральный персонаж). Я понимаю, что и Свет у нас теперь может быть злым, но всё равно на чисто подсознательным уровне возникает ассоциация - светлый = добрый. Зачем так - хрен его знает, но Иллидана обелили, Сильвану, скорее всего, каким-то образом тоже попытаются обелить в конце БФА, ну и Артаса из зла надо вернуть в лоно добра. За компанию так сказать, ну и чтобы более его не сливать из сюжета.
Касательно всего остального - я тоже не фанат «святой нежити», я вообще нежить не люблю, да простят меня те, кто играет за Отрекшихся. Но андедов-паладинов в качестве «фанатской хотелки» просят уже очень давно. Может быть, не очень активно, но просят. А что до неприятия - кульков, насколько я понимаю, тоже не особо жалуют, но они есть)
Нисколько на этом не настаиваю - может быть, оно и не так будет совершенно. Но чувствую, что всё равно в эту сторону сюжет уйдёт.

Отрекшимся, как и всем прочим до этого, все равно нужна союзная раса. Если не святая нежить, то кто? Очередные эльфы как сан`лейн или темные следопыты? Их итак уже развелось. Натаносов за Орду будет жирно, ибо это люди с серой кожей. Если только в обмен на орков Ирель, а эта дама, судя по всему, пока в Азерот не планирует. Хотя, может она внезапно придет в следующем аддоне, все ждут Бездны или Темных Земель, а тут Экзарх Гаррош? Но, опять же, хотите светлых орков за Альянс в обмен на аналоги Гнилостня? :wink: Или саурфанговцев, как вариант?

Так что на данный момент самые логичные - это Отрекшиеся перебежавшие к Калии в качестве святой нежити, ибо нужна немного другая моделька или мертвые эльфы как Деларин или Древен.

А ты будешь засирать все по поводу и без,что не является Альянсовским?)

5 лайков

Не просто о Сильване, а в основном все темы об Орде. Просто Альянс обделили сюжетом, вот и больше ничего не остаётся кроме как обсуждать сильваночку

2 лайка

Артас никогда злым и не был. Вот буквально никогда.
Сильвану что бы обелить придется реснуть и отдать Альянсу в виде мегадепрессивной эльфийки.

В качестве фанатской хотелки просят врайкулов\ВЭ\ДМ\Амани\Огров\НЭ паладинов\инженеров\некромантов - причем просят куда дольше чем андедов паладинов. И в игре до сих пор этого нет.

Орки нежить - идеальный выбор, причем можно прикрутить это под дкшников Орды по типу Терона Горфинда.

Когда он убил своего батю, уничтожил кучу государств и в конце даже героев практически пустил на фарш, он делал это исключительно от большой любви ко всему сущему, что ли?

Во-первых, на кой чёрт она сдалась Альянсу, в этой фракции и так полно мегадепрессивных эльфиек. Во-вторых, что-то как-то маловато для обеления, по моим подсчётам, для обеления сгодится разве что белый цемент массой не менее 450 кг.

Сильвану пиарят, пиарят Близарды и не скрывают этого. Её не раскрывают, её тупо навязывают, как в своё время делали это с Траллом, и Гаррошем. Откровенно.
Как только её сольют, все про неё мгновенно забудут как забыли “Зелёного Исуса”.
Будут конечно в очередных спорах про “Орда зло” и т.п. вспоминать Сильвану устроившую геноцид. Но будут вспоминать лишь с целью закидать Орду помидорами, на саму же Сильвану будет плевать. Так же как это было в Кате. Геноцид Гильнеасцев и Хилсбрадцев вспоминали не как нечто содеянное Сильваной, а как нечто содеянное Ордой.

Но думаю её ждёт судьба Тралла. Близы будут пытаться её как можно дольше оставлять в живых, превращая Лор в мусор. Пока “отрекшийся Исус”, или “богинечка”, не родит детей от Натаноса и не уйдёт на покой в Дуротаре.

7 лайков

Ну, технически, да :thinking:

Когда Артас взял саблю орка-трусишки, он был под МК, так что все претензии к орку. До этого никаких бяк он не делал.

Ну на самом деле депрессивных эльфиек у нас нет.

В Альянсе где добро, позитив и демократия она таки сможет себя обелить как-нибудь, наверное.
Если ее отбеливать цементом - ничего не выйдет.

Интересно в каком месте ее навязывают? После Лордерона она появляется раз 5, общее ее экранное время минут 5-10 и ни одного ролика. Для сравнения Джайна имеет 8 роликов с собой в главной роли и ключевую роль в сюжете. У Орды и близко нет ее аналога, хоть как-то можно сравнить с ней Саурфанга у которого ролика 2, зато cgi и Натаноса, который у Орды везде в квестах. Где ты увидел навязывание Сильваны я решительно понять не могу.

10 лайков

Пруф, пожалуйста.

И заодно расскажи, каким добрым и милым Артас был ПОСЛЕ того как заовнил “орка-трусишку” в шлеме и взял управление Плетью в свои надежные добрые руки.

В хейтерском мировосприятии

4 лайка

Хроники прочитай фанатик Тхааша. Ирония в том что версия хроник поддерживает версию ингейм.
Так что никого Артас не овнил, а был лишь частью.

У меня для вас плохие новости. Не читайте пиратских Хроник. В реальных прямо написано, что Артас разорвал разум Нерзула и получил полный контроль. А от Нерзула остался только крик отчаяния на задворках сознания, который Артас легко игнорировал.

Страничку пожалуйста.