История Варкрафта

Привет, ребят. Предполагаю, что такие темы создавались уже тысячу раз, но всё же решил обратиться к знающим людям с таким вопросом: где можно почитать всю историю wow?

Уже давно планирую погрузиться в лор, но пока что из наиболее полных источников оного нашёл только демилич (demilich.by), который, в принципе, меня устраивает, но я пару раз замечал негативные отзывы об этом сайте. С чем это связано — непонятно.

Поэтому прошу вас просветить меня по этому вопросу, а то не очень хотелось бы потратить кучу времени на исковерканную и/или неполную историю.

Заранее спасибо!

Варкрафт Хроники 1-3 том, вся история от создания мира до катаклизма

Лайков: 1

Судя по тому что я пока что там вижу у них альтернативный перевод хроник, но зачем он нужен, когда есть хроники? Скачиваете хроники и читаете по очереди три тома.

Лайков: 1

Блин, а слона-то я и не приметил. Даже и забыл, что по варику книги ещё есть. Спасибо большое.

БлизГейм на этом сайте все книги в хронологическом порядке + комиксы , рассказы , манги .

Лайков: 1

Единственная претензия к Демиличу - это его своеобразное видение перевода имён и названий. В остальном он герой нашего времени.

Гром Задира вернулся?) Если нет то еще не страшно.

Там разнообразные Сильванусы и Нержули.

Нежруль :slight_smile: Ему бы подошло :slight_smile:
“Мне по душе эта ирония”
Сильвантус тоже будет хорошым именем нарицательным :slight_smile:

Она тебя спасает, а ты собака эдакая неблагодарная!

Пусть себя спасет от рейда.Спасительница блин:)