История Пустынного Пламени. Пролог

Жизнь моего народа, словно сухость миллиона песчинок вокруг. Видели ли мы прекрасные джунгли? Поглощали ли нас водопады в засуху? Возможно, я уже ничего не помню. В моей голове бесконечная песчаная буря, вызванная ненавистью к 7-му Легиону и глупому львёнку, гордо восседавшему на троне, когда моих родных убивали. Левым глазом я вижу настоящее, правый навеки в прошлое, которое так желаю забыть. Мы пели , танцевали, охотились, порой боролись за свою жизнь так, будто петля сжимает горло, но все стало гораздо хуже, когда в мой дом пришла война. Союзники, в лице героев орды и их армии, помогли нам справиться со множеством проблем, облегчить жизнь, дабы Вульперы не были очередным дюнными падальщиками, способными лишь на жалкий вой от голода. Я не был одинок, меня окружали чудесные друзья, моя любовь, Селунни, это все мое- родное. Однако долг звал встать в один ряд с огромными орками, до жути умными гоблинами и странными мертвецами, чтобы отданных и во веки веков ничто и никто не угрожало моей земле. Первые миссии были довольно просты, я быстро почувствовал себя важным для своих соратников. Наш отряд называли «Пустынным пламенем» и мы действительно были таковым покуда после нас от лагерей альянса оставался лишь пепел. Кровавый Эльф Горландер был участником войны с Легионом, ловко применяя свои огненные фокусы на демонов, аннигилируя их сотнями; он рассказывал про путешествия через порталы, страсть к мане и верность своему принцу( я так и не понял о ком он). Тролль из племени Чёрного Копья, Арагорнус, был удивительным воином. Грация его движений в бою поражала мой ум, ведь как такой сгорбившийся, клыкастый трипальчник мог так рубать врагов, ни разу не моргнув. Последним в нашем отряде был Фронгмар, Шаман Маг’Харов из клана Призрачной Луны, рассказывающий ещё более интересные истории чем те, что были дарованы мне Горландером: время, орда, свет, все сплелось в моей голове такой путанной нитью, сжимающей каждую частичку мозга, что ему пришлось обратиться к духам воды дабы меня пробудить.
Да, мы были действительно адской компанией, способной разрушить все на своём пути, однако воля судьбы дает о себе знать в самый неподходящий момент….

Продолжение следует

Всем привет! Я давно не писал чего-то такого, тем более историю отряда, состоящего из моих персонажей с Легиона по БФА. Сейчас Сенлли мой мейн и он главный герой этой маленькой истории, которую я буду стараться описывать более красиво, грамотно и уникально. Хочу, чтобы вы поделились историями своих персонажей со мной, быть может, создадим своё РП сообщество

5 лайков

Ай молодец вульпер! Предан нашей любимой Орде! Вот это хорошо в наше время, этим людишкам уж точно нельзя доверять, в своё время они столько бед причинили… Я тоже вот сражаюсь за неё, и всякому троллю советую: вступай в Орду! Ни один тролль, кто пришёл в Орду, не пожалел, точно говорю! Что Чёрное Копьё, которое было слабей всех в Тернистой Долине, а теперь одно из самых крутых племён, что Зандалари, которые, если б не Орда, уже подчинялось бы лоа-пиявке! А Сломанный Клык просто дружит, а не вступил - и вон как врагов своих побил. И Тайную Магию пусть учат побольше, как я, а то без неё нас всех страшно что людишки, что эльфы дрянные мочили, ненавижу…

У меня в Орде тоже друзья есть, но лучше ты про своих расскажи, интересно стало.

Лайков: 1

Дружище, круто написано! Лайк

Интересно, а будет ли продолжение этой истории? :eyes: