История Ууны; Проблемы с миром теней

Здравствуйте, ребятки. Прошло уже не мало времени с того момента, как Ууну и её супер трогательную историю ввели в игру, но я только сейчас добралась до этой увлекательной сюжетной линии и столкнулась с одной очень неприятной проблемой…
Когда проходила этап с миром теней не успела прожать команду /обнять и из-за этого “Ууну поглотила тьма”. Мене портануло около черепа дракона, в глазу которого (наверное?) должен был быть камень, который в свою очередь перенес бы меня обратно к Ууне (чтобы я смогла переиграть этот этап), но камня нет и я не знаю что делать
Пробовала сидеть в Дреноре с ней, чтобы её опять забрали щупальца, пробовала умирать, пробовала вообще всё всё всё заново проходить, но ничего не происходит и, кстати, Ууну я призывать могу. Я даже пробовала пойти попробовать поводить её по местам (вдруг мне чудесным образом всё защиталось?), но нет, ничего подобного
Я писала в службу поддержки, но гм сказала, что никаких ошибок нет, поэтому я решила обратиться к вам
Мб я что-то не так делаю? И чтобы попасть в мир теней надо не камень искать? Помогите мне, пожалуйста, я уже совсем отчаялась, а пройти эту историю до конца очень хочется…
Спасибо