Исход на классику

Доброго времени суток, уважаемое комьюинити. В связи со скорым открытием классических серверов (27.08.19),
хотелось бы обратиться к вам и кинуть клич по серверам нашей РУ вкладки. Я ищу тех, кто хочет играть в ПВП/ВПВП на классике.
Я опытный игрок, на офе с 2.4.3, бывший ГМ Партизан Южнобережья ( ЛК – Ката), имею богатый опыт создания сильных и сплоченных коллективов.
РЛил РБГ несколько сезонов на 2200+. Поэтому если вам интересно, я хотел бы пригласить вас в новосозданное сообщество (https://www.worldofwarcraft.com/invite/NRlmgXSqKP?region=EU&faction=Alliance),
где мы будем ожидать открытия классики сможем скомуницироваться и сыграться.
Так же вы можете добавиться по бтагу (ordafil#2535).
Мой стрим (https://www.twitch.tv/ordafil/videos). Ничего необычного, просто стрим эпических бг, ганки, дейлики, все как у людей
Обращайтесь по любым вопросам не стесняйтесь, если я онлайн, обязательно вам отвечу. Просьба всем, кто меня знает, играл со мной или против меня, оставить свои комментарии обо мне. Спасибо за внимание.

9 лайков

идите спамить на свой чш или в поиск - пометил как спам

2 лайка

Прочел “Лил рбг” :sweat_smile:

так все верно же :poop:

Стопэ. Так классика летом жи!?!
Какой еще сентябрь?!

Лайков: 1

Да еще и 18 года!? WTF!?

Здравствуйте. Долго колебалась между выбором - орда или альянс для меня будет классика, но когда узнала о намерениях Ордафила, всё сразу встало на свои места. Спасибо за приглашение, Ордафилх. Хотелось бы присоединиться к Вашей команде! Помню наши походы на Альтерак, это было оч круто. Даже злые происки врагов не могли отобрать у нас НАШИ победы!

/We are the champions - my friend :slight_smile:

Я с Вами.

Здравствуйте. Я пока все еще думаю идти ли на классику, т.к. она съедает довольно много времени, но если все же решусь, знаю куда идти)
Знаю этого человека, хороший РЛ. Всем советую, если идете на классику за альянс.
По гневным сообщениям Орды ясно, как они его не любят за поражения свои :wink:
Удачи на старте!

Хотелось бы ворваться в классику под вашими Знаменами)

Очень хорошая новость, что пвп ги будет на ру комьюнити. Терь знаю, куда могу пойти(Если возьмут :D)

Тоже не знаю, пойду ли играть на классику. Хотел играть ретриком, но мне объяснили, что они не нужны. Другими играть не хочу, но если решу играть таки, то думаю знаю куда пойду.:grinning::grinning:

Да не слушай ты этих объясняторов и играй кем нравится. Для них ты не нужен даже тогда, когда выбрал не метовую расу.

да можно сказать практически в сентябре )))

Вроде как паладины в классике были как консервная банка- хрен вскроешь. Но, конечно, до времен Брайана Холинки ни о каких отрывов лиц в бабле и речи быть не могло, святые времена были!

Нит! Для Б. это критично! Сказали летом- нате вам летом, в последний день, но летом :laughing:

Самые большие сомнения насчет классики: неравномерность миров и опустошение оных спустя пару месяцев (вследствии чего может вновь кочнуться баланс фракций на сервере).

А так, насчет классов: я думаю ШП в классике играть. Ну а там посмотрим. :slight_smile:

Наверное, но я не особо хочу быть консервной банкой, привык отрывать лица.))) Посмотрим, если нет, буду в актуал играть.

Нет… только не это!
Тебе же ШП понравился. Ай да на нем творить всякое с “сильными духом” :smiley:
А еще супер хантом поиграть, с мертвой зоной, патронами и т.д. И главное, конечно, роги, которые должны бить в спину и у которых нет КоШа :smiling_imp:

Я вот смотрю на тенденции актуала… и что-то в мою душу закрался страх f2p с лютым донатом. Врядли Бобби нравится, что игра архаично на подписке. Но я конечно ошибаюсь. Надеюсь.

Не, я паладин. ШП конечно метовый в классике, но я бы хотел играть ретриком, я везде им играю. Мне нравится)

Ну, возможно и в ретрике будет свой фан в классике. Почему бы и нет. Конечно там классовые особенноости ярче выражены, и никаких там спринтов недиспелимых не будет, но все равно, возможно, все будет норм.

Я вот думал одно время на друиде ворваться, все ж в классике именно друлем играл… но друиды только таурены в классике, а в виду событий актуала, от тауренов тошнит :face_vomiting:

Не вижу смысла врываться в классик.

Лайков: 1

ну баернешь себе там в классике пвпшное ченить да и все. В первый раз что ль?