Исчезли все персонажи с учетки

Собственно описание проблемы в названии темы. знаю что несколько таких тем уже создавалось, но ответов там нет.
близы, будем предпринимать что-нибудь для решения этого вопроса. я деньги для чего вам плачу !!!

2 лайка

Приветствую!

Персонажи просто так не пропадают. Если Вы давно не заходили в игру, персонажи могут не отображаться в списке выбора миров. В этом случае Вам необходимо вручную выбрать мир на котором Вы играли.
Если персонажи отсутствуют на игровом мире, пожалуйста, свяжитесь с нами через запрос.
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/322/ticket

в игровом мире персонажи присутствуют. за последний месяц заходил регулярно, да и проблеме может быть пару дней.
как скриншоты прикрепить, я все глаза сломал и не нашел кнопки ?
персонажи не отображаются на форуме. и в строке ввода ника (например если я хочу найти кого-нибудь, даже себя) при нажатии enter происходит пустой экран

3 лайка

Загрузить скриншот на любой картиночкообменник, имгур например, прикрепить ссылку с помощью форматирования текста
Персонажей, всё таки, нет в игре или только на форуме?

только на форуме
и найти не получается никакого другого персонажа по нику.
сегодня постараюсь загрузить
я так понял, загружаю в файловообменник и тут через кнопку “поделится” ?

Лайков: 1

если речь про форум то так и надо было сказать, а точнее надо было просто посмотреть форум, такая тема уже есть

2 лайка

Подскажите это из той же серии вашей проблемы…,17 августа
После переустановки операционной системы win 10 и установки игры, после ввода учетных данных,персонажи ранние созданные в игре,пропадают. Как решать эту проблему на ОС win10? ждать обновления? на win7 поднятой до win10 все норм

Персонажи просто так не исчезают. Оплаченное игровое время на учетной записи? Есть ли учетные записи WOW1, WOW2 и т.д.?

все оплачено

это возникает при входе через wowmatrix, после установки win10
на win7 все было до 17.08.2020 все нормально

Способ входа в игру не важен. Можно заходить хоть напрямую через жмяк wow.exe. Персонажи хранятся на серверах игры, а не в клиенте на ПК пользователя. Если вы уверены, что выбрали тот игровой мир, на котором должны быть персонажи, которых там нет, стоит написать запрос в службу поддержки, например здесь: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/836/ticket
Если не помните ники персонажей, просто опишите свою проблему в основном поле.

поправьте меня если я ошибаюсь, вы заходите в игру через стороннее ПО? А зачем?

чтобы играть с обновленными addons

и еще вопрос как убрать всплывающие справа сообщения,например нажмите кнопку win+G…

и еще вопрос как убрать всплывающие справа сообщения,например нажмите кнопку win+G…-это настройки ОС win10, где убрать опцию?

что вам мешает обновить аддоны и зайти стандартно?

да в принципе ничего.И еще вопрос , всплывающие справа сообщения в игре,например нажмите кнопку win+G…-это настройки ОС win10, где убрать опцию в параметрах ОС,меню игры или уведомления и действия

Чтобы убрать уведомления - нажмите это самое сочетание Win-G, нажмите шестеренку и уберите галку с “показывать советы в начале игры”
Скрин с образцом: https://sun7-6.userapi.com/BHgFXrN3ZphpgYo-gv1QnDKjnWdBa3iE6VQL6g/LPpIfqWB5VI.jpg

Некоторые приложения с аддонами предлагают себя в качестве запускатора, это и клиент Wowhead’a и тот же твитч и др.
Но безусловно лучше запускать игру через родной лаунчер

Не так, отключается через Параметры - Игры.

Точнее сказать не могу, т.к. не за ПК…