Итак, начаась эпоха тотального доминирования альянса на ВСГ

А я предупреждал, что эта пвп система ни к чему хорошему не приведет. Раньше у не примейда еще можно было выиграть. Теперь все даже лентяи алики получили свои 7-10 ранги и теперь они в пвп шмоте, в то время как за орду половина дохлых пвешников. И все какие нибудь капралы-сержанты.Вместо того, что бы добывать хотя бы шмот на стамину в инстах, они не вылезают с варсонга в надежде в будущем взять все и сразу. Короче, из 10 бг 1 выигрывается максимум. А все потому, что аликов меньше.

4 лайка

Да это жоско

Потому что русские заходят по фаниться, а не на победку играть). Если хотите мегажоскую гильдию, как в прошлом, когда играли жоско, то придется сильно попотеть чтобы найти много людей единомышленников с возможностью зад_отства

ТС ты шутишь, что ли? Или ты хотел написать Орда, а вышло Альянс?
Или ты тег САРКАЗМ не поставил? Я лично наблюдаю как раз ордынских генералов против наших сержантов.

На Варсонг не ходят в зеленке. Это сложное поле боя… больше арена. Вагонить и одеваться на Альтерак все ходят …

Да что ты говоришь? А откуда же тогда берется каждый раз по 2-3 лица с 2200-2700 хп?

Всг проигрышное из за паладинов

Лайков: 1

А что не так с паладинами?

То что шаман это жалкая пародия на паладина. Из за их ущербности у нас в гильдии их постоянно не хватает. Вроде был шаман, оделся, прочуствовал всю свою безнадежность, забил. Надо искать нового. Но про это я даже не вспоминаю. Ведь реально, из 10 альянсовцев, все 7-10 ранг!

В альянсе как я смотрю есть такая гильдия как RED. Слышал что это старая полностью боевая гильда, нацеленная в основном на пвп контент, есть вроде и много других в аликах гильды, старые которые тоже чисто пвпшные…вот они и стараются ходят набивают ранг и лица противникам)

Так кроссервер же и туристы всегда будут… имеется в виду, что постоянно фармить без одежды нет смысла на ВСГ.

Абсолютно на всех серверах и фракциях одни и те же ранги получают синхронно неделя-в-неделю. Даже если целая фракция на каком-то сервере не выигрывает ни одного боя, то среди них будут свои маршалы и генералы.
Исключение только 14 ранг, но это зависит от договороспособности игроков на сервере.

Да ладно. Это еще не самое паршивое. Вот когда эти ребята доберутся до 12-13ых рангов станет совсем жо…
Но это не худшая проблема всг. Самая калящая вещь- это маги и “4ый этаж” у орды. И я понимаю, когда этим занимаются рандомы, но вот когда примы этим балуются… Вот это уже свинство имхо.

Ой как ты ошибаешься. По твоей логике, в первую неделю сразу должен был появиться кто то 13 ранга, а ведь такого не было.
Чем меньше людей во фракции на сервере, тем быстрее идет подъем по лестнице.

Еще не забудь, что от того, что нас меньше, у нас средняя очередь 5-10 секунд.

Нет, это не моя логика, перечитайте сообщение еще раз.

В первую неделю его вообще никто одинаково не получил (разумеется). И не получил, даже если бы нафармил 1кккк хонора.
Раз в неделю игрокам начисляют от 6к до 13к очков ранга (не путать с хонором) в зависимости от положения в ТВОЕЙ фракции и на ТВОЕМ сервере. Всегда есть те, кто получит 13к и кто 6к.
Только на одном сервере/фракции ради 13к очков могли потеть 24/7, а на другом гоняли с друзьями под пивас. Через несколько недель и те и другие получат одинаковый ранг.

И в чем, получается, прЕкол? по твоему сообщения, смысла фармить 24/7 ради 13к опыта ранга нету, лучше с друзьяшками под пивчанский, ибо все получат одинаковый ранг? В чем прикол?

ахаха. орда в ноябре вырезала все локации под чистую и все было ок. А как теперь у орды очереди (т.к. тогда часть альянса лиивнула, а часть перешла за орду) и льянс играет онли премейдами так все, груст ьи печаль и несправедливость. лол

3 лайка

Я писал это еще до введения БГ, что премейд Альянса из-за Паладинов и более удобных расовых абилок для небольшого ПВП 10х10 всегда будет сильнее Орды, Орда должна брать либо числом, либо не больше 2х2.

Ты не прав. Чем меньше людей на сервере за одну фракцию, тем сложнее апать ранги.