Итак, начаась эпоха тотального доминирования альянса на ВСГ

Вы фсе врети, я как то убегая на альтераке от 10 ордынцев прожал бабл+реколл и… попал в толпу 30 ордынцев. К такому меня жизнь не готовила.

Паладин только в фул т3 начинает представлять из себя лучшего_хилера_игры, так как получает единственное, чего ему не хватает - хилка во время движения засчёт клинса. До этого он отлично затыкается тем же проклятием или обычным контрспелом с 36 ярдов вне бабла.
Стоят такие 8 секунд, НИЧЕГО в своей книге нажать не могут, потому что всё холи ветка за исключением двух мусорных негодных в пвп абилок. А фейкать касты из-за помойного спеллбатчинга не представляется возможным.

Добавлю еще, что фирвард отлично диспелится. То есть вражеский прист или собака лока сначала диспелят его, а потом ты получаешь фир и бегаешь в нем. К слову, в НАСТОЯЩЕЙ классике присты не могли диспелить врага. Эту возможность дали позднее. ВОТФ не диспелится, да и смысл его диспелить, когда он уже свое дело сделал.

Парень из Орды сел в лужу.

Этому бедняге садиться на инородные предметы не впервой - в впвп фазе он с них не вставал :wink:

Лайков: 1

а теперь посчитай у скольких класосв есть собственные абилки для покидания рутов и пойми наскольок это юзлес способность

единственная расовая более менее полезная, ели бы не бесконечное кд. А тех же блайндов у роги 2. Следовательно 1 ты 100% отстоишь если ты не паладин или маг

во первых он не детектит инвиз. Инвиз детектит только магия(локи) и химия. У хуманов детектит стелс. Да и кд там такое, что лучше выкинуть эту абилку и взять тоже гнумское рутовыводилово

он не апает инвиз. Инвиз только у суккубы. А для импрув стелса у рог есть таланты

ага, только этих паладинов нет а у орды каждый второй андед или орк

ага. Именно поэтмоу у орды одни андеды и орки. И локам альянса можно фир с панели убирать…

игруны альянса еще раз подтверждают что они нытики.

А ты в очередной раз подтвердил что сходил под себя, пока пытался выдавить хоть каие-то аргументы в пользу имбовости Альянса в пвп.

мне надо что то доказывать? особенно людям которым что не дай все равно ныть будут.

дерись как мужик, без всяких там фиров