Итем лвл в 9.1

На самом деле реально не хватает как в дреноре, чтобы пвп шмот не был для некоторых классов бисовым в пве, и чтобы пве в пвп резалось хотя бы в пвп-инстансах, как в пандарии.

Значит ребята опытные, и знают что делать, что тебе мешало сделать тоже самое?

Щас бы сказать что 2400 для пухи 233 легко взять, ты дальше своего носа ни че не видишь? Или ты действительно считаешь что апнуть 2400 левой пяткой под сериальчик можно?

Зачем? Я вот оделся в пвп, и хочу походить посмотреть контент в пве, зачем нужно что бы шмот резался? Щас дали систему апать пве вещи, хватит ныть в каждой теме “порежте статы пвп” “в дреноре было лучше”

То, что я не знал про этот баг, а когда стал играть РБГ, его уже пофиксили. Да и даже если бы знал - не стал бы пользоваться. Лучше честные 1800, чем наобуженные 2100/2400.

Они знали, они сделали, знание как говорится сила. То что ты честный это хорошо, но не надо тогда жаловаться)

Так я и не жаловался. Жаловался ты, говоря о том, что в пвп 226 очень тяжело одеть. Я тебе просто привёл пример, когда можно было легко - багом ММР.

Так близзы же написали, что хотят в 9.1 вернуть подобную систему. Так что абуз ПвП шмота и куча мамкиных продавателей 1800 рейта будут в пролете.

думаю так сказать может только пвпШЕР, ибо с ключей это нифига не баланс

они уже заработали на ферари, им пox

Вот это жёсткий пивипишер пришёл тут драгонслейеров тыкать

2v2

Season1659

Record1700

3v3

Season1697

Record1729

Лайков: 1

Ну вообще, сейчас его поведение абсолютно адекватно. Грубо говоря, если ты понимаешь, что следующим патчем ты снова будешь лутать обноски, неистово наяривая на свои 1.7к, то что остается? Правильно, на последок поглумиться над пве драконами, которые имеют лишь 220+, фармя манекены.

Лайков: 1