Итем лвл в 9.1

Как думаете, какой шмот будет падать с нового рейда в 9.1 (нормал, гер, мифик) и как изменится лут с мифик+ (изменится ли вообще?

P.s. Не играл в актуал с дренора, вернулся в шл

226 нормал, +13 илвл героик, +13 илвла мифик, по этой аналогии и ключи.

Лайков: 1

По аналогии с БфА и с 1 ШЛ, нормал будет 226(233 с ластов), гер 239 (236 с ластов), мифик 242(49 с ластов).

Надеюсь с ключей эти баджики сразу запилят, а не через полгода.

Думаю систему оставят, т.к. она создала баланс между пвп и м+ одеванием.

Лайков: 1

Она постепенно его создает, потому что шмотки все равно выбивать надо, но в долгосрочной перспективе система прекрасна.

Баланс между точечной покупкой и апом бесконечной честью и сначала фармом вещи и точечный ап вещи невосполняемым валором? Балансненько

2 лайка

Зато “рейтинг” в пве не отнимают )

Вечно не довольные, мб вам нужно что бы при создании персонажа он сразу был фул одет?
Вам пвешникам дали такую же систему, сидите проносите ключики, радуйтесь)

Лайков: 1

Я из будущего пишу. Тут все уже так

Мб. А мб просто не выдумывать велосипед с треугольными колесами достаточно, не? В чем проблема было просто ввести илвл выше в ключи? Великие пивипишеры и рейдоры ныли бы, не правда ли? Или тип каеф фармить 15шки?

Пвп дали шанс не фармить ваши любимые маникены а заниматься любимым делом, так сразу взвыли, вам щас дали систему, наслаждайтесь))

2 лайка

Согласен, пвп наконец-то вернули к жизни. Ноют, потому что за некоторые классы нужна верса, приходится пвп фармить) Так что тут полюс принял обратную сторону, что не сильно лучше. Но в ключах все еще возможно одеться, а с новой системой вообще все супер, и рейды в норме вполне, по-моему, все в выигрыше.

Лайков: 1

За м+ проще всего получить 226 илвл шмота было, но только раз в неделю из сундука. Просто дали возможность получать ещё и 220 шмот, но для этого как и в пвп надо немного пятую точку порвать.

В пвп очень тяжело одеть 226, так что те кто ноют что щас легко в пвп а нам в пве сложно маникен зафармить, просто не пробовали в пвп 226 одеть

Я пробовал, тяжело одеть 226, а 220 - вполне) По крайней мере, на рбг я взял 1789 пристом и осталось чуть-чуть до 1800, а там и 220 был бы, но меня задолбал прист, и я пересал на мага, а там уже ушел в пве с головой. Естественно 1800 взять на рбг, если ты не глад каждого сезона, не так легко, как все описывают. Но 1600 берется там довольно быстро, а за неделю-две, если найдешь нужное сообщество, 1800 вполне без проблем берется. Если повезет с рлом, можно и до 2100 дойти. Но 220 илвл я считаю вполне адекватным в этой игре.

Согласен. Если везет со слотом - особенно.

Как правило много кто зависает на 1789, ибо тяжко против апнутых типов, ибо тебе что бы апнуть надо выйграть типов на рейте 1900, нужна хорошая игра команды, а 2100 без статика, без опыта тебя ни кто не возьмет, страдать и брать по тихой)

Я не встрял, там моя тима уже апнулась давно, там просто ты болтаешься какое-то время, а потом ловишь винстрик и апаешь)

Кое-кто успел наабузить ммр на РБГ в начале сезона, апнув 2100+ за пару вечеров.

Лайков: 1

У нас нынче 15шки с 0 рио и без шмота внезапно стало фармить проще чтоли? Те сотни тем, по поводу “нибирут в ключи” просто так по твоему появляются? 233 из мифа тоже знаешь ли тяжело взять.

Вам бы илвл и статы подкрутить бы немного на вещах - и варитесь в своем скилловом котле дальше