Итем лвл

С какого илвла можно начать в ключи ходить? У меня 336 но в пати не берут

Ну хотя бы 430

336 вот это ты загнул , минимум для принятия в +2 нужен 440

Лайков: 1

За дд? Ну с 445 примерно
За хила и танка можно хоть с 420.

Лайков: 1

В ключи можно начать хоть совсем без шмоток. Возможность же есть.

Конечно, сразу в 15 за буст

Я бы брал в мелкие ключи от 430, но сам почти никогда не собираю.
А то опять проблема примерно такая, что чтобы попасть в контент, где падает шмот уровня Х, тебя возьмут только со шмотом уровня Х+Y. Да, плащ и шея бустят общий илвл, но проблема от этого особо не пропадает.

Лайков: 1

420-430 берут в +2, и я подозреваю что можно пробовать с илвлом поменьше.

4 лайка

Можешь хоть с 400 сам собирать, моего ВВ монка никто не берет в героик фронт, вообще, уже 2 КД сам сусам и слово никто не говорил, хочешь хоть 460 набирай, многие люди не хотят/боятся быть организаторами. Правда я бы посоветовал отбивать ПвП капы в ОВПвП и БГ, там с коней дают 445 шмотки, чем маяться в этой клоунаде лоу ключей с 2 часовыми походами в 2-5 ключи.

с 400го вполне себе пройдётся и 2ой и 3й какой нибудь может даже. но не возьмут.

Щас плати деньги игра так сделана купил золота за рубли заплатил бустерам они с тобой сходят

Попробуй по другому.
Сделай цепочки на сущности и сюжетки основные проходи.
Пока ходишь, можно спокойно регать в героики за сумками хиловскими и лутать 415 гир, 900 голды и пару рун.
И по сути ты и илвл подтянешь, и голда наберешь и цепочки пройдешь немного.
Во всяком случае я бы сделал именно так.

2 лайка

В 2-3 ключ дд возьмут начиная с 430 шмота. Танка и хила, как верно писали еще ниже.

C 4 по 9 все зависит от “погоды” точнее от наличия желающих попасть в ключ.

С 10 начинают уже смотреть RIO там “своя атмосфера”.

PS: Дополнение ключам ниже 10-го. Я тут позавчера 464 варом ходил на Свалку-9 (зачем не спрашивайте), так лидер собирал “команду мечты”, правда на практике зафейлили не в тайм 3 секунды. Гир и RIO не помогло не нинзепулить того чего не надо. :slight_smile:

А когда повторишь это 10 раз, сможешь купить себе 15 тол дагор прошлого сезона.

А если серьезно, тс, лучше попросить кого-нибудь из знакомых/согильдейцев протащить тебя по нулям, кое-что отдадут, что-то сам полутаешь и оденешься немного.

Пройди 4 м0 на викли (меня в 250илвл брали) там несколько 430х + 1 460. потом вышли бентоски с мейна в слоты, в которые ничего не выпало, потом сделай кв на плащ (сам плащ 480илвл + 2 шмотки за вторжение + несколько 430 азериток с кв)
Выйдет ± 435 илвл, в нём уже можно ходить в небольшие ключи.
Чар с которого я пишу апнул 120 вчера.

Ща бы из-за угла вякать сидеть

10+ уже закрываются в 430)

Ты это пугам скажи)

Лайков: 1

Не свисти. Танка будут пробивать, а хил его не поднимет.

Лайков: 1

10тки с 445-50 более менее можно, но опять же это если у вас был твинк в таком гире в шмоте с мифик в вд с нормальными статами триньками и азеритками и есть сущности, или 450ый одетый с локалок с зелеными сущностями, где одето тупо что было, не путайте пожалуйста ж*пу с пальцем!

начинай с низких и смотри где предел, по дпсу\выживаемости\хилу те и фарми, потом ползи выше

Меня с 450 в 10 не брали за танка, за дд 460 минимум, так что свои только собирать, обычные нулевки хоть щас иди, только долго собирать будешь.