Итоги

Итак, четвертый день препатча! Думаю, время подвести итоги.
Исследователи под огнем - постоянно меняется фаза.
Раскопки в уделе предателя - не работает.
Изумрудный сон - высокий пинг, задержка выше 5 секунд.
Банк отряда - не работает.
Вендоры с наградами - выкидывает из игры.
Трансмогрификация - переодически багается, трансмог ложится на ячейку а не на предмет (!!!)
Задания полетов на драконах - не засчитывает с первого раза, нужно траить.
Полеты на драконах на время - не засчитывает “Золото” для ачивы с первого раза, нужно траить.
Локальные задания ворлд боссов - не засчитывает с пер… ДА ДЕЛАЕТЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ, ЭТО КОНТЕНТ!!!11
Динамические полеты - недоступны некоторым игрокам на некоторых локациях.
Задания со сценариями пандарии и других старых дополнений - не работают, мобы наносят урон без скалирования.

Что было сделано за эти 4 дня?

Дохлый енот замыкающий цепь в щитовой серверных близард был официально принят на работу как новый сотрудник.

13 лайков

У меня прогресс некоторых ачив “откатился” -_- Например, оставалась одна инстовая цепочка в Лазурных Просторах, а сейчас там тупо 2 галочки стоят. Мда, оxеренно, подумала я. На супе тоже фаза меняется под конец, но до препатча
Не, ну зато ESC меню увеличили и кнопку “параметры” наверх перетащили)))))) наверное много кто просил об этом

4 лайка

Это вроде починили в пятницу.

А об этом писали ещё в среду, что некоторые ачивы обнулились.

У меня к слову стал недоступен маунт за ачивку “Прогон по Мехагону”, хотя ачивка у меня есть.

Меня ещё периодически выкидывает из игры, плюс, не работает квест в Утробе (“Правило 3…”) и не работает квест на наследуемую броню орков.

Никогда такого не было и вот опять…

2 лайка

Каждый препатч одно и то же.

hahahaclassiccat.jpg

Лайков: 1

ЧЕ ТЫ ТАМ ЗАБЫЛ ВАПЩЕ!?

4 лайка

Падажжите, я не покупал вазелин, там есть квесты дальше помимо последнего на ачиву за Предвестницу? Оно мне недоступно пушто не купил или оно только сейчас появилось? Че? Каво?

Надо на оффу уходить, говорят там все работает!

9 лайков

Да! Не было! Каждый раз в препатче или запуске дополнения баги чинили за 1-2 дня, уже на второй день можно было заниматься чем угодно, оставались только косметические мелкие бажки.
А сейчас не чинят НИЧЕГО. Полеты только подковыряли и то у многих до сих пор проблемы.

2 лайка

Для владельцев героик и эпик версии ВВ есть квесты на расцветки трансмога, но они не сюжетные.

Лайков: 1

Препатч 2024. Итоги

Близзард. Близзард никогда не меняется.

Квесты на расцветку лука Аллерии? Меня интересует плюшечка за препатч и великий подвиг собсно, можно подробнее плезки

Расцветки для сэта который давали за покупку ВВ.

Лайков: 1

Я вообще локалки не делаю теперь, все баганое, жду аддона. Лучше рейды старые пофармлю, сейчас ляпота с шарингом трансмога.

Это которая зелененькая и с панцирем?

В чумные каскады котика вернули. Прогресс на лицо, как по мне.

Маунт в виде небольшой мухи раньше на БГ всё равно летал, низэнько-низэнько. А теперь вот шустро перебирает лапками, а крылья сложил. Проделана большая работа!

2 лайка

У меня не заходит в оплот рог, перекидывает в фазу дф с куча невидимых стен.
Динамичные полеты работают криво на столько что иногда включаются иногда нет, нудно заново сесть на маунт
Стал слетать один яд с оружия один висит второй исчезает при смене локации
Выбивает из инвиза просто так без причины
Классное огроменное меню при нажатии esc ))) кто заценил?

Да и в целом мне кажется что игра стала притормаживать

4 лайка