Итог гениального плана альянса

Да там Гаритос больше разочаровался

Лайков: 1

А тех погибших бойцов Альянса Сильвана будет поднимать? Там хороший “материал” судя по отзывам. Жаль будет, если пропадёт.

Я в хрониках такого не видел. Зато видел его неудалость, прямым текстом написано отношение Близзард. С Гаритосом вопрос закрыт, он позор Альянса.

А ничего, что если для нас Растахан и Совет Занчули - ничего почти не сделавшие ноунеймы, то для внутриигровой мира они - верхушка вражеской расы, убийство которой должно ослабить эту расу, а заодно и увести от Орды.
И то, что Таланджи проордынец как бы им откуда знать?
А про флот где-то тут уже говорили - в Назмир не так уж много отправили. Глянь синематик - там явно больше семи кораблей.

Так что да, Андуин был не в курсе, потому что ордынскую сюжетку не проходил.

Лайков: 1

В Назмир ушли свободные корабли, а не весь флот.

Для Азерота это не ноунейм, а король вражеской фракции.

Туда же.

Я насчитал 17 только в ролике. А скорее всего там было больше.

Отправили только свободные корабли, которые не были в гавани.

Небольшой диверсионный отряд.

Советую пройти это цепочку и за Альянс, ибо там мы выкашиваем толпу зандаларов.

Посмотрим что из этого выйдет.

Надеюсь что одному, потому что я надеюсь что люди умеют читать квесты и знают лор, в отличии от.

4 лайка

Дополню тем что она ровно противоположно одинаковая, там только Таладжи будет сидеть МКЖЛСТ или как его там и мочить Альянс пачками, очень похожа на сцену с Джайной, вот только Джайну хейтят а Таланджи нет) Совпадение? не думаю
И разница в том что Альянсу по квесту надо 50 орды убить а Орде 80. вот и все)

То, что в столице размещается орда, вообще ни на какие мысли Альянс не наводит? Шоу конечно тот ещё косячник, но не настолько же, что бы даже не знать, что Таланджи лояльна Орде.

Нет, не поэтому Андуин был не в курсе, а потому что его никто всерьёз не воспринимает. Ещё максимум парочка обновлений и будет " Андуин? А кто это?"

2 лайка

Таланжи за Орду.

Я честно не могу однозначно понять хронологию событий и какая из цепочек более верно отражает происходящее.
Нужен взгляд с 3-й стороны.

Лайков: 1

В любом случае альянс не получил ничего из этого

Все, что они делали столько времени пошло прахом, разменом на короля троллей

А зандалары примкнули к орде, теперь их армия общая и не уничтожена
Таланджы как и все зандалары теперь из кожи вон вылезут но будут мстить за растахана, хоть имхо он был не оч, но они его любили как правителя

Так что пока для альянса только минусы, а флот можно построить плюс путей в азероте для путешествий предостаточно

Увидим что будет в 8.1.5

Там минусы только для Орды. Занадалары потеряли главное их флот, потеряли элиту и потеряли короля. Зачем они нужны Орде теперь, не понятно. Их проще бросить. А теперь им их тащить и тащить дальше в светлое будущее. Альянс скрепил ордынской и зандаларской кровушкой союз с КТ, остался при флоте.

6 лайков

ответил темный эльф
Чувствую в этом тонкий сарказм) смекаете?:face_with_raised_eyebrow::sweat_smile::wink:

Наивный
Без сильных лидеров зандалары вольются в орду и станут ее частью, и командовать ими будет сильвана а не растахан
Где плюс? Альянс побил зандаларов, но орду сделал только сильнее

Там и так все шло к союзу, Зандалары без флота и своих чемпионов Лоа. Мяса у Орды и так достаточно. Орда получила максимально ослабленных союзников.

4 лайка

8.2 факт, зандалары примкнули.
побили факт.
орду сильнее? не факт. как никак флот стоил многого что бы ради него идти на сюжетке отчень долго

Дополню что на данный момент у Кул-Тираса флот цел. Что делает союз с ним более ценным, чем союз Орды и зандаларов.

Это мясо ростом выше таурена, и не худое
А теперь представь его в битве
Как он будет рубать всех этих людишек

Ну как бэ это может означать, что лоялен Орде сам король зандалари, поэтому стоит его убить.

Если игроки его не воспринимают, то необязательно проецировать это на весь внутриигровой Альянс.

Лайков: 1

Они и так бы примкнули после Ульдира, только не такими ослабленными.

На это, как ни странно, нужно время, за которое Альянс со своим не уничтоженным флотом может сделать что угодно.

Лайков: 1

Да? И много приказов Андуин отдал? Периодически призывает игрока в Шторм и бубнит очередное “Ты герой, спасибо тебе”. Когда был Варианн, то не было ни одного действия Альянса без его ведома. А Андуин, видите ли не знал. Забыли поставить в известность главнокомандующего. Самим то не смешно?

Лайков: 1