Итог гениального плана альянса

Сильвана найдет пустой перочинный ножик ДБ? Ну такое себе.

Почему глупый?

Я тоже хочу посмотреть на ход Бейна)

Я могу ошибаться, но это вроде как просто корявый перевод на нубклабе, в самой презентации говорится что обе фракции заоизывают раны после ОЗ. Про корабли там только “we lost a lot of ships” без конкретики.

3 лайка

Это по-прежнему ход Альянса, ход Орды будет видимо только в 8.2.

5 лайков

Обратится за помощью к гномам киборгам?

Ты же прекрасно понимаешь, что тут два варианта может быть: либо из соображений баланса Альянс потеряет этот флот каким-то образом, либо, как говорит Глобол, на этом флоте Альянс и Орда взявшись за ручки поплывут бить НЗота. Так что я бы на твоем месте надеялся на первый исход, он менее убог и унизителен.

9 лайков

Я согласен что скорее всего флот уничтожат, но как минимум до 8.2 с ним все в порядке.

А со вторым вариантом как то странно. Помимо новых кораблей у Альянса же есть корабли НЭ и Штормграда, а у Орды корабли орков и отреков, почему нельзя поплыть на них?

3 лайка

Ну, по лору их вроде как мало, и если у НЗота есть не только наги, но и свои морские твари, то может потребоваться большой флот.

морские великаны, медузы убийцы и мурлоки

тут надо не корабли а дробовики и побольше

Мегакрут > Плеть 2.0

7 лайков

Друг, рассказываю лор. Настоящий лор по книгам, а не адаптацию ВоВа. Орда вылезла из портала и разнесла одинокий Штормград, который так и не дождался помощи и воевал в одиночку, это была Первая война, Орда против одного города. Во Второй войне все благородные расы Азерота(гномы, дворфы, эльфы крови, люди) объединились в Альянс, а затем разнесли Орду, заставив её бежать спасаться в Темный портал. Альянс отправил отряд Сынов Лотара, чтобы добить ВСЕХ орков, но орочий лидер на тот момент Нер-Зул при помощи черепа ГулДана попытался открыть портал в другой слабый мир, чтобы спастись от уничтожения(а в итоге уничтожил Дренор, хех), так и кончилась вторая война. Третья война была против Легиона и Короля-Лича, и Альянс с Ордой там не воевали против друг друга. Как итог, Альянс ни разу не проиграл Орде. Тралл был красавчиком, Керн тоже(земля пухом), но агрессивные дебилы в лице Чернорука, Гарроша, а теперь и Сильваны тащат Орду на дно, принося ей лишь позор и поражения.

2 лайка

Нет не пусть. Небеса принадлежат Альянсу, так как дворфы строят авианосцы ещё до нападения на Нортренд.

2 лайка

Просто флот - это визитная карточка Кул-Тираса , которая известна ещё очень давно . Очень глупо сливать такое в угоду балансу

Лайков: 1

Тогда во имя баланса Орда укради Виндикар, как в прошлом украли Крепость Бурь и используй его. Флоты манёвренных летающих крепостей (никогда не понимал зачем морские корабли, если есть такая мощь бьющая из-за облаков) сойдутся с одним дренейским прорывом и самовыпилятся, вот вам и баланс.
А Стальгорн потом ещё отстроит, ресурсы этого королевства безграничны.

Ресурсы то да, топ. Но вот как показывала практика, дворфы без нормального лидера( другой фракции в частности) могут и друг друга выпилить.
К тому же гражданская война там, не что то чуждое.
Из трех регентов ни один толком не сможет удержать Стальгорн. факт…
Так что в соло дворфы мало что умеют

Чего?! Нет, гражданская война была, но зачем вброс писать

Это бред. Противоречит всему, что показывают все эти годы. Дворфы сражаются в Нордренде, захватывают Азжол-Неруб, дворфы кошмарят всё что пожелают: например того дракона Сиринокса.
Даже Гаритос высказался о дворфах примерно так «сила этих карликов непомерна, нам не победить Бальназара без них».
И это вот всё, клан Бронзобородов, лишь треть народа, который теперь воедино объединился. Сейчас они а притираются, но Дагран, будущий император Азерота, править будет решительно и без опаски. И всякий кто не подчинится его светлым идеям единства, будет сброшен в лавовые озёра Стальгорна.
Влияние хуманов очень упало в ВК. Влияние гномов примерно стоит на месте (с учётом потери чудесного города). Влияние дворфов распространяется, но не только в смысле политическом (ты будешь подчиняться мне), а ещё и в коммуникативном (у наших народов общие корни, а потому мы будем поддерживать отношения, земельники, хранители, механогномы, зиморождённые). Дворф объединяет вокруг себя и делает союзника сильней. В душе дворфа горит пламя и эта раса фактически более цивилизованный вариант орка. Он способен на что-то помимо войны, но если дошло до битвы, его решимость непоколебима. Доходило до такого что дворфы Второй Войны обвешиваясь взрывчаткой подрывали себя, убиваясь об врагов Стальгорна. Во славу Одина конечно же.

Из игровых рас, если я когда-то стану рейтинг составлять, дворф будет ближе к вершине. Не на топе, скорее всего, но в первых рядах.

2 лайка

А еще там были дворфы(об и ДЧЖ) и много людей из 7-го Легиона.

И решать это должен, конечно же, эльф крови

2 лайка

А кто еще?)

Ну Лортемар готов уже снова смазать лыжи.

Лайков: 1

Если бы это сказал игрок Альянса, все было бы ок. А так получается, что ордынец решает, каким должен быть Альянс. Когда наши сердобольные альянсеры пекутся об орде, определяя, какой она должна быть, вам это очень сильно не нравится.

Лайков: 1

а так тебя устроит?

Долой ринов, даешь бронзобородов в короли альянса!
Вива ля революция