Итог Фронтов

Ну, Артас давным давно чаи гоняет с Тюремщиком, но мерч с ним всё еще популярен и персонаж по прежнему очень даже знаменит.

Ну, тут соглашусь. Тем более, на волне Рефорджа.

О да, Кретова только куда то дели, ну и от внешности некоторые сгорели, хотя как по мне всё как надо, ибо его в книге описывали как красавца и ему всего 24 года)

Кретова видимо поменяли из-за того, что актер озвучки ВОВ и варкрафт 3 в английской версии разные. И да он реально такой унылый в оригинале.

Кстати да, новая озвучка намного ближе к оригиналу, но всё таки Кретов в качестве Артаса мне нравился куда больше(

Вот кстати да, голос Артаса был топчик. Нынешний нравится меньше, хотя, вроде бы в оригинальной озвучке Артас тоже более пофигистично звучит, чем наш живчик из нерефорджнутой версии.

Ну так и у Сильваны, и у Громмаша тоже разные. Кажется только Тралл и Кель не меняли актёров на протяжении всех появлений в играх.
Я всё ещё верю и буду верить до самого релиза, что это просто недоразумение и Кретов придёт и всё исправит.

Артас в этом плане куда более прибыльный, но убили его, не моргнув глазом. Другое дело, что он все еще мелькает то там, то тут. И не только в вов, но и в хотсе и в хс, например. Так что это не показатель.

Ну да, справедливо.

Именно,это истерика, как ты смог догадаться? Скажи честно,ты умеешь читать мысли, или ты в своем манямирке выдумал что-то, и преподносишь это как абсолютную истину?:thinking:

Просто озвучки 3 Варкрафта, это тот редкий случай, когда дубляж лучше оригинала :^

Именно так. Я в своем воображении выдумала более 10 смайликов в конце предложения в твоем посте. Наверное, показалось, проехали.

Не вся. Старая Сильвана была ужасна. Ну и если бы они с текстом не накосячили, то может бы оставили нам “оригинальную” русскую озвучку.

Как я и сказал, вцепился в смайлики, будто бы это и есть подтверждение, что у меня “Истерика” Наверное,показалось, проехали.

Извиняюсь, на самом деле, я не хотела сказать, что у тебя лично истерика, я написала что “истерика из смайлов”. Ну, типа, смайлы выражают эмоции на форуме, а тут сразу много смайликов, все дела.
А по теме - от БфА бомбануло у многих, кто как-то следит за сюжетом. И у синеньких, и у красненьких.

Не знай, мне нравится. Такая Леди-Командир. Даже после смерти ничего так
Нежить у наших вообще великолепна, я когда послушала оригинальную озвучку послушника ужаснулась. Где мое “Отдам жизнь за Нер’Зула” и " Надо бооольше зоолота" .

Лично я считаю, кому кому, а не Ордынцам заливать, как у них все плохо,а у Альянса все хорошо. Совесть иметь надо, рассусоливать то, что я говорил почти год назад,и что делают другие игроки в очередной раз не буду, но каким отбитым нытиком нужно быть, чтобы не видеть очевидной разницы, как работают разработчики для одной фракции,и как им откровенно начхать на другую( на протяжении многих лет) это нужно постараться. Будь я Ордынцем, вообще бы не вякал в стороны игроков Альянса, нам известной субстанции дают в двойном размере,тут да, мы у близов в приоритете. Понятное дело, что у соседей трава зеленее, но что-то статистика говорит, что у Алых трава давно сгнила

Лайков: 1

Эту фразу кстати говорит некромант.
Просто у нас в дубляже их один актёр с одинаковой интонацией озвучил.

Воистину, ни убавить, ни прибавить.

Да да да, а я только “за” чтобы 2 предпатча Альянс вырезал столицы Орды, вырез при присоединении очередной расы, затем сюжет пару патчей крутился вокруг Альянса, а Орда тупо смотрела, что там происходит в Альянсе, не имея своего сюжета, хочется, чтобы еще пару аддончиков игрокам Орды прямо в игре говорили, что они ничтожества, которые проигрывают и ничего не могут делать, и помножить это на то, чтобы вы смотрели на всякие ролики про боевого воена Альянса. И да в конце вы типо победите, помахает нам пальчиком,что так нельзя, у нас ничего не пропадет, будто бы этого и не было, плюс близы запилят нам пару лок,типо их Орда отдала, сделаем из них свой герб. Ух ЗАЖИВЕМ!
p.s другая сторона не так прекрасна,да?

типичный красно-коричневый мир

Лайков: 1