Ищем тимейта на арену в тройку

Всем привет :vulcan_salute:

От вас:
450+ ilvl
Варлок(Дестр), Друид(Мункен), Маг(Фрост)
Желание и умение учиться, адекватное отношение и умение объясняться, терпение к мату и эмоциям. +микро, возраст 18+, пол не важен.

О нас:
Рейтинг в 2(1.4к-1.5к) 50% вр
Рейтинг в 3(1.3к)
Дх 455 — AlenBlack#2701 — Ханнаблэк - Свежеватель Душ
Рестор Шаман 455 — Dreamer#2513 — Агапос - Черный Шрам
Готовы помочь влиться в арену, если вы не аренили и поделиться минимальными знаниями(только сами начали постигать арену).
Так же сами готовы на критику по игре и готовы улучшать свои навыки.
Ну и активное общение со стороны шамана.
Мы играем с 20 00 - 01 00 по мск примерно 1-2 раза в неделю, даты заранее обговариваем.

Цели:

  1. Минимальные: Коня за 1.4к+(10%), Седло
  2. Максимальные: Гладиатор

Пользуемся либо встроенной ф-ей голоса в игре, либо дискорд.

#@!#$% опять эти $%#@!# ДХ

А как ты умер?

А почему тебя передамажили?

Опять этим пвешникам звёзды напрокали, чисто гиром $$#!@#% тащат

Смело :slight_smile:

Лайков: 1

Как символично, что написал именно друид <3, только я вообще не увидел какой либо мысли в твоём сообщении, жду чего-то осмысленного, а то что своя тема создана, никто не запрещал создавать свою.
а про цели: что смелого то?
спасибо за ап друид

Ну как бы есть тема для этого, а создание аналогичной темы = спам. :thinking:

Лайков: 1

Более того, есть целый раздел.

Поделись линком, где я или мой тимейт спамим аналогичным топиком, а если такой линки нет, то прошу не пиши ерунды. Да и если я нарушил правила, вы не админы, жду компетентные лица, а не путников.

Зачем так агрессивно отвечать? Я написал по факту, что существует тема, где ищут людей. Тебе друид даже кинул целый раздел.

Никто не запрещает создавать тебе темы, просто это очередная тема с поиском, каких здесь очень много. Хотя есть две, где люди ищут новичков/опытных мейтов. Твоя проблема в том, что ты не умеешь пользоваться поиском :thinking:

Лайков: 1

Магия редактирования и мы теперь в нужном разделе. Спасибо за ссылку!

Пиши друид 455 . leelfender#2218

Лул я конечно не эксперт но кажется всегда перед тем как ходили на арену не со старта сезона люди обычно одевались^^ а не напяливали что выпало^^ удачи конечно, но думаю шансов у вас на поиграть, а не погореть очень мало

Привет, добавил.
АП темки! :grinning: