Ищу аддон для хп-бара игрока

Приветствую. Прошу подсказать аддон/ВАшку для отслеживания ресурсов игрока (хп/мана/энергия), который соответствовал бы таким критериям:

  1. Это не громоздкий аддон, заменяющий все неймплейты и половину интерфейса. Мне нужно только ресурсы игрока.
  2. Функционально должно быть похоже на рейдовый интерфейс группы. (Плашка, которая показывает хп в процентах и работает как прогресс-бар). Только лично для моего персонажа, без привязки к группе или рейду
  3. Должна быть кастомизация расположения.

Логически это похоже на аддон Icehud. Но мне абсолютно не нравятся предложенные там вертикальные бары. Хочется подобный функционал, но с оформлением похожим на рейдовый интерфейс группы. Буду очень благодарен за наводку.

VuhDo вполне подойдет для этих, плюсом использование способностей по фреймам и можно вывести нужные бафы/дебафы.
https://imgur.com/a/ZlLvGNG
Очень интересные бары в ElvUi, жаль не нашел отдельного аддона на них.

На всякий случай напишу, что нечто похожее есть в стандартных опциях за исключением кастомизации расположения (Интерфейс \ Имена \ Индикатор личного ресурса). По идее кастомизировать можно с помощью аддона Move Anything.