Ищу аддон, хелп ми!

Всем привет, очень нужна ваша помощь. Ищу аддон, который сплющивает цифры во фрейм цели хп. Пока близы языком чешут и чаще говорят, что всё ради дух Классики делают, в итоге они забыли маленькую мелочь добавить. Если правильно все помнят, именно во времена лк, начили хп сплющивать типо так: 100т, 500т, 2.000т, 7.000т, 13.000т, ну и тд. А щас цифры показывает полностью, типо у Ронина хп в Даларане, 13.532.211. И что самое удивительное, цифры выходят даже за рамки интерфейса. А что будет, когда Короля лича в гере будем убивать, у которого 100 млн хп будет?)
Вообщем существует некий аддон, который у меня не получается его найти. Мозг начинает вскипать и перегреваться. Вот пример скриншота: https://wow-addony.com/uploads/posts/2013-11/1384058402_adapt.jpg и https://cdn-wow.mmoui.com/preview/pvw36377.png
Если кто нибудь знает что этот за аддон такой, то скажите плз. Сил больше нет искать у меня этот аддон(

смею предположить, что твой текущий аддон устарел.
пробни чо нить простое вроде MobinfoClassic или Realmobhp

Лайков: 1

В аддоне EasyFrames есть возможность задать “кратность” значения хп и маны с округлением.

Лайков: 1

Нет, дело в том, что это без участия аддона. Близы просто взяли наверно, и вшили в саму игру, который назывался modern target frame. То-есть даже близы не постарались из актуала перенести систему, а вкрайне обленились и пошли по простому пути.

Попробовал, конечно прикольный аддон. Но есть минус, шрифты маленькие. Приходится масштабировать интерфейс, чтоб было видно норм. А если вообще меньше масштаб поставить и в настройках аддоне увеличить шрифт хп, то он вообще за рамку выходит и не видно хп. А так хороший аддон.

На сколько я помню, его вроде перестали поддерживать еще с выхода БВЛ на классике.

Тоже крутой аддон, может я его буду использовать, но есть 2 минуса. 1 - нельзя его расширить по длиннее фрейм, 2 - дота на цели идёт в 4 порядочности, а потом уже идёт следующий столб доты, то-есть вниз. Боюсь представить, что будет если я буду в 25 рейде, доты затмят половину экрана) Жаль нету кнопки, который вообще бы мог убрать эти доты с цели, было бы проще. Ну или масштаб уменьшить их.

P.S. Всё, я походу разобрался потихоньку и настроил так как хотел. Убрал эти дебафы, настроил оригинальный интерфейс хп и ура) Теперь я быстрее к нему привыкну к аддону.

PS.2. Спасибо большое вам обоим за помощь, очень я признателен вам за это.

PS.3. Если кто-то еще знает, какие есть еще аддоны, то скажите.

Я знаю лишь 2 актуальных : EasyFrames (оч приятная картина фрейма) и Mobinfo2 (настраиваешь под свой лад. Этот аддон многофункционален по отношению к мобам)

Лайков: 1

Да спасибо. Мой выбор пал на EasyFrames, который посоветовал Alantra. Я прям 2 часа потратил на его настройки. 1 час потратил на то, чтоб убрать эти дебафы на целях, 1 час потратил, чтоб значение цифры хп были классическими. Щас теперь всё по оригинальному сделано)

Аналогично когда-то )) теперь без дебаф листа просто наслаждение смотреть на таргет бары :slight_smile:

Всё верно) дебафы не приносят никакого наслаждение игры. Поэтому я и не люблю пристов шп) Смотреть на цифры босса и как они медленно падают у него, вот в чём смысла прелести игры)

Лайков: 1