Ищу адекватного напарника)цу)

Всем привет, ищу постоянного тиммейта для освоения ПВП контента, адекватного без агра и прочего, немного о себе Илья, 30 лет ) Беларусь. опыт 2.2 в 2х2 2к в 3х3 (легион, панды) ))))))) не так давно вернулся в новый аддон. Ваш опыт не важен, будем учиться вместе. буду рад новым знакомствам. Играю на РДру, хант (БМ) Рога ( ШД)

дискорд anyway#8936 или anyw4y
батлнет Doctor#2998
т.к. сам краб, буду рад побегать
тоже из РБ кста

супер, добавлю

Не ну когда пишут возраст, это уже смахивает на поиск партнера вне игры…

2 лайка

а что не так? может человеку не комфортно общаться с кем-то на 10 лет младше\старше? вот и написал свой возраст, что бы отсеять

Привет. Не очень помногу играю в последнее время, но можно добавиться и поиграть иногда. Есть хилы разные и дд, можно что-то наиграть при желании. Если что: healingguide#2871

Atomik #2618
Добавляйся, можем что нибудь придумать.

ЗЫ
а сейчас межфракционные пати на арену можно мутить?
хотя у меня и за алых есть

Не надо проецировать на других свои больные фантазии.

3 лайка

Еще есть желающие а то половина молчит …

Советую присмотреться к сообщению выше от монаха с ником Пушнаглада :stuck_out_tongue_winking_eye:

Сорри, не предал значения, чекнул профиль а там 1900 ммр, у меня такого и близко нет.

Да не важно это. Я бы и не писал если бы мнил себя четырежды Р1 супер гладиатором :grin: тем более что находил время только на монаха и на других хилах у меня меньше. Так что добавься в любом случае. Как-нибудь попробуем. Только напиши что то сразу. А то бывает кто то добавился и не понятно зачем

Рпал 2.1 опыт время +4 Radeator #2383

кто еще ?)))

Ненасытный чел

Адекватно играю на РДРУ. Играю чисто по фану по хардкору не заморачиваюсь. При проигрышах не бомблю. + 4 к московскому времени. У меня правда зандалар, не знаю насколько это сейчас критично.

Напиши мне Amazin#21405