Ищу боевую подругу 💚

Привет :eye::lips::eye:

Лайков: 1

Как насчёт пообщаться, пособирать цветы/целовать белочек/ловить рыбку ?
“Просто давай дружить в губы”)))

Лайков: 1

Возможно ваш союз сплотит Альянс и орду.

4 лайка

Пока что ноль, видимо все стесняются или до 15% ещё не дотянул.

Вы добавляйтесь в battle.net DemiSang#2795 просто побегаем вместе, присмотритесь ко мне и дальше сама решишь тот ли я, кто нужен.

Чел… Устройся на работу, может там кассирша согласится к тебе вечерком зайти.

Вообще-то это называется коса. Ты не представляешь каких стоит трудов ухаживание за ней.

Ща бы этот труд на заводы, страну поднимать, дороги строить!

Злые вы все)))

Жаль, я так надеялся :slightly_frowning_face:

А это жестоко кстати :roll_eyes:

А что такого? Кассир очень важная профессия. Представь какой хаос начал бы твориться, если бы все кассиры исчезли. :fearful:
Да и кассирши бывают очень милыми и красивыми. :slight_smile:

2 лайка

А ещё у них нервы… всё. Даже у женщин медиков часто бывают срывы, а уж кассирши :slightly_smiling_face:

У любого могут сдать нервы.

Лайков: 1

У парней - реже. По этому… :smirk:

На счёт работы у меня всё отлично, зп 120-160к, но иногда конечно бывают периоды вообще без заказов, иногда просто навалом.

Может ссылку на ВК оставить, а то совсем никто не откликнулся https://vk.com/orlov_io

Вот это поворот, на форуме вов, тянку искать, лол

2 лайка

Чекаю твою фоточку, ты, вроде, не горбатый, на дебила не похож, з/п норм, Омск, хоть и аномальная зона, но не Мухо-нск, в 10к населения. Странно, что в 29 лет ты без тянки, с таким резюме. Поэтому, напрашиваются мысли, что ты либо оверхиккан, либо изврат, либо алкоголик, либо плохо пахнешь, либо, просто туруру. А, может, ждешь принцессу по имени Ни Разу Не Динь-Динь. Хотя, учитывая, что в те же 29 ты ищешь себе тню здесь, скорее, всë вместе. Ты уж прости.

10 лайков

Очень резонный вопрос, отвечаю как есть: я был занят работой и саморазвитием, на девушек время не тратил, знакомился только случайно пересекались, а сейчас понял, что нужно выправлять положение и становиться как все, да и жить вдвоём куда проще и веселее.

Лайков: 1

Зайчик, если ты в 29 лет себе тяночку не завел, то у тебя точно завышенные требования. Пришлют тебе фоточки, а ты такой, ой, вы кривые-косые… Не буду с вами мобов бить.
А если серьезно, то девочки, которым нужен мальчик, в шош не обитают. Здесь поголовно при мужьях/парнях, либо редким экземплярам это все не надо.

4 лайка

А ты милашка, хоть и гладкошерстненькая. И ушки у тебя очаровательные. Так и хочется их - кусь!

Лайков: 1

:scream_cat: :blush:

2 лайка